Она меня шире во всех частях тела . Что делать в такой ситуации? При этом я выше на 6 см, но это не особо заметно .
Хочется девушку которую хочется оберегать, но тут наоборот .
Что делать если девушка немного толще меня стоит ли с ней гулять?
раз тебя этот вопрос волнует до такой степени, что ты спрашиваешь у совершенно посторонних людей, девушка тебе эта не нравится... Поэтому, оставь лучше ее в покое, не пудри мозги, это не последняя девушка на земле. Так-то, нет никаких правил, что кто-то должен быть толще, худее, выше, ниже...
Ха
Нет
это кому что нравится - кто толстых, кто высоких, кто худых, кто блондинок любит
Как правило, женщина толще мужччины, особенно к 40 годам.
Нет. Не парь девке мозги если сам дрыщь...
А тебе она нравится или нет? Ответь на этот вопрос и поймёшь: гулять с ней или нет.
все мои мужики были худее меня
люблю худощавых
Кушай лучше и обгонишь.
Если теб, смущает толщина, то лучше не встречатся. А если девушка действительно нравится, то даже вопроса такого не возникнит
А вообще это имеет значение? Разве есть какое-то правило, что девушка должна быть тоньше? А потом девочки растут лет до 15, а мальчики до 23...но если тебя это уже волнует, лучше не мучай ни себя ни девушку... она найдёт того, кто уверенней, а ты ту, которая тощее.
если она тебе нравится по душе, то причем тут какая внешность, бывает и в 2-3 раза женщины толще. и ничё все нормально живут и не думают об этом. всеравно внешность у очень многих людей с годами меняется....
конечно, за её попой можно от хулиганов прятаться!
Если нравится то гуляй.
смотри как классно! она тебя от гопарей защищать будет ! :D
ВОпрос. С!!!! ты чего боишься стремаешься?
Если не нравится - не гуляй. Не давай девушке надежду!
ходячий диван не помешает
Вдруг устанешь
приляжешь на неё
мягонько будет
лепота
Вдруг устанешь
приляжешь на неё
мягонько будет
лепота
если ты дрыщавый. а она немного толще. то все нормально.
сначала прочитал намного, в таких случаях точно не стоит