мне 17 , девушке 19....

Люди вот хочу познакомится с девушкой , ей 19 , она очень красивая ростом как я! Мне 17 лет, как думаете захочет она сомной встречатся и строить отношения? А вобще хочу с ней сходить в ресторан Дайте советов плиз...
У меня мама старше папы на два года :) Так что всё норм будет, не парься ))
Андрей Арланов
Лучший ответ
Подходи к ней и знакомься, никто не запретит. Как говорится, попытка-не пытка, может и согласится с тобой куда-то пойти. Все девушки разные-некоторые могут нормально строить отношения с парнями, которые младше, некоторые-нет.
Марина Котяк
Разница небольшая.
Нормально.
Иван Квасов
Рискни здоровьем)
так познакомься, в этом нет ничего страшного, что она старше) ) желаю удачи) а вот захочет или нет, это уже время и общение покажет, не надо строить воздушных замков
Roman Cherkasov
Да так и вали прямым текстом - мол ты мне нравишся, цветы подари, девушки это любят!
А ты скажи что 19))
Да нах ты ей сопляк здался) Им постарше да по солидней подавай.
Galina Pokusajeva
ход мысли про ресторан-правильный)))) а как у вас в дальнейшем сложится никто тебе не скажет! так что дерзай! удачи)))
Я жил с женщиной которая старше меня на 12 лет, четыре года. И наверное ещё бы жил, но она решила иначе. Возраст не помеха, главное общее между вами. Хотя в таком возрасте как у вас два года наверное скажуться (ей это не понравиться) , а с другой стороны помните фильм ПРАВИЛА СЪЁМА, метод Хитча? Он сказал, что любой мужчина в любом месте, в любое время может познакомиться и закрутить с любой девушкой, главное знать как!

А совет один и для всех: Узнай что ей интересно, покажи что ты особенный, и больше внимания ей - она центр вселенной. Но смотри не перегни палку! В общении с противоположным полом есть три правила "НЕ! "
-Не бей!
-Не проси!
-Не "скули"!
Sergey Zambriborshch
ей бы лучше я подошёл мне 20 и ростом ябы был выше её