Знакомства
Девушки 19-25 какого выберете мужчину Есть 2 соседа, если гулять с обоими засекут. см. внутри
Хотите лёгких не обязывающих отношений - второй вариант. Хотите отношений уверенных, уважения и почувствовать себя любимой "надолго" - выбирайте мужчину 40 лет. В конце то концов Вам не с животиком жить, а с человеком в целом.
както смутно вырисовывается образ ПОТРЕПАННОГО мужчины с доходом в 100 штук в месяц)))) ) кто ж его трепит то?))) ) вот подбери, отмой, одень, на диету посади, в спортзал отведи и будет тебе через пол-года молодец-огурец! в хороших женских руках и мужчина может стать человеком) а в 27 лет шкафчики собирать так в 40 у него 150 болячек будет. от хондроза до артрита, плюс съёмная квартира.... предел мечтаний!
с тем кто больше нравится
С тем с кем мне будет лучше и интереснее. Деньги не главное, главное это отношение мужчины.
однозначно выберу второго, который помоложе... Мне не нравятся взрослые мужики с большим кошельком... фу
Вы очень много думаете о деньгах. Лучше подумайте о том, кто из них больше нравится вам.
Суть не в деньгах и положении, а в чувствах.
Если любишь, то и с простым парнем будешь счастлива.
Если не любишь, то и деньги счастья не принесут.
Жить же с человеком, а не с деньгами.
Если любишь, то и с простым парнем будешь счастлива.
Если не любишь, то и деньги счастья не принесут.
Жить же с человеком, а не с деньгами.
дак ты сама-то чего хочешь?? разберись сначала в себе, если ты такая реалистка и смотришь вперед- выбирай первого
Ни первого, ни второго
с тем, которому ты наиболее симпатизируешь, ну это чисто мое мнение... Я вообще не могу даже просто разговаривать с абсолютно ненравящимся мне человеком))
да они выберут все бабло
Похожие вопросы
- Дорогие мужчины! Не проясните маленький момент в Вашем выборе женщины? См. внутри:
- почему молодые девушки 20-25 лет часто выбирают себе 40 летних мужчин? (внутри)
- Мне 19, мужчине 35, общаемся на сайте знакомств....см. внутри
- Мне 28 лет, рост 197 см, русский, есть своя 2-х квартира в Краснодаре, но мне трудно найти девушку (см. внутри)
- не могу познакомиться с девушкой.... см внутри
- Ситуация и вопрос для девушек см. внутри.
- Сможет ли девушка простить меня после такого инцидента? (см. внутри)
- Девушки, а зачем Вам деньги? См. внутри
- Что делать, если девушка пригласила в гости, а у тебя из обуви плохой запах?? ? продолжение см. внутри
- Как заинтересовать мужчину? Пообщавшись со мной в интернете пару дней, мужчины пропадают... Как быть? См. внутри: