Если у меня не получается знакомиться с девушками, то может не стоит и пытаться?
хочешь попытаться с бабушками))))))))
Ирина Дородных
Нет. Не хочу.
конечно пытайся чем дольше не получается тем больше шанс что скоро ты добьешся чего хотел
Я тоже вот не фига толком и не умею, особенно в реале)) , а если не пытатся вообще пробовать общатся, так и можно в конец боятся девушек и женщин и не то чтобы пару создать, любовь, а даже боятся их близкого присутсвия рядом ссобой)) , я тоже раньше атк думал, но все равно природа берет свое, рано или поздно может встрети её, МЫ НЕ ХУЖЕ))
А нахер они обосрались? чего от них ждать? спиногрызов или алименты? не парься встретишь ту которая твоя но видимо не сейчас... а пока шалупонь ты уж извени!
количество (попыток) рано или поздно перерастёт в результат. тренируйтесь.. на кошках ))
пытаться стоит, вот так и появится опыт
надо пытаться! чем больше стараешься и пытаешься тем лучше получается... ты думаешь что парни могут подойти и познакомиться не имея никакого опыта? так не бывает
Тамара Чижик
ну не солгашусь, есть парни такие уххх, ну просто я н езнаю от природы дан фирт пикап, это ка к талан от природы любой, раз взял и все.
пытайся
Да стоит, жук, стоит!
попробуй с парнями)))))))))
допустим ты уже познакомился, какой следующий вопрос? как общаться с девушкой, куда идти?
нужно набираться опыта
а то встретишь ту которая сама тобой заинтересуется и не сможешь ей ничего предложить, из-за того что заранее не набил себе шишек и не будешь знать, как ей понравиться
нужно набираться опыта
стоит, обязательно стоит, когда нить ты обязательно встретишь свою, ту неповторимую)
удачи)
Если не пытаться, то вариантов не много. Либо по мальчикам, либо одному всю жизнь! не стоит быть пессимистом! Совершенствуйтесь в этом виде спорта и у вас все получится!
конечно же стоит =) Девушки ждут первого шага от парня) Просто надо быть смелее =)