Кто предпринимал попытки познакомиться через интернет с серьезными намерениями поделитесь впечатлениями?

Denis Erzunov
Енто я... Скажу сразу, что это лично моё мнение и я его не навязываю. Здесь не угадаешь - какой человек перед тобой, ведь под фоткой может оказаться и ребёнок, и подросток, и пенсионер. Поэтому, лучше как можно быстрее встретится с человеком в людном месте и убедиться, что это он. Хотя и это не всегда прокатывает. К примеру, я общалась с одним молодым человеком. На вид очень симпатичный, обаятельный, вежливый, по телефону классный... голос улёт.... Договорились встретиться... И он вдруг исчез. А через какое-то время передача шла по телику.. Я почему-то на ней остановилась. Начала смотреть. И тут его фотку показывают. Я даже кипяток на себя пролила от неожиданности. Он оказался маньяком. Приглашал девушек домой и душил, насиловал. После этого я долго не решалась с кем-то знакомиться. Потом всё же решилась. Попался паренёк... ничего вроде. Дружим просто до сих пор. Вообще, мужикам из интернета нужен секс изначально, что бы они не писали. Далее было много знакомств. Тоже несколько педофилов, один зоофил, извращенцы, сумасшедшие и психи. Решила я найти себе кого-нибудь в реале. Так лучше. Не все, конечно, придурочные в интернете, но... кому как повезёт.
Есенгали Журунгужиев
Лучший ответ
Почти 3 года замужем, а до сих пор под впечатлением от нашего с мужем тырнетного знакомства, потом свидания и т. д.... сплошная романтика была и есть.))
Я даж в ЗАГС звал.. . а они ни бе ни ме
фигня эт фсе...
A. D.
пока дерьмого, в интернете все девушки замкнутые! ! никто не пишет, никто ничем неинтересуется. Не пишут, пока сам не напишешь!!
Знаешь, проблема в том что девушки привыкли знакомиться по инету, и всякие прыщавые шпендели) Сходила бы куда-нибудь. Там проще будет. А так я пробовал знакомиться. Из всех с кем знакомился нормальные оказались ток 2. Но одна постоянно говорит что болеет и не выздоровела. Прошло 2 месяца, я понимаю бывает все но пиздешь кажется все это. А вторая выдавала себя за 16 летнюю, в итоге оказалось 14.(мне 18) Знакомился и с другими, но как правило день, два и забывались)
для меня оказалось безуспешно
Аг !!!!!!!
Познакомилась с парнем, по интернету 4 месяца назад и успела влюбиться поуши, причем на столько полюбила и сама не рада)) причем привлек своей душой, характером.. .
я думаю и по интернету вполне возможно найти именно того единственного и полюбить его. .