Если мужчина неуверен в себе и одиночка, то как он может заинтересовать женщину при попытке познакомиться?

Если мужчина неуверен в себе и одиночка (ни с кем близко не общается, и вообще ему в целом не нравится, как сегодня живет большинство людей, он не разделяет их ценности) , то как он может заинтересовать женщину при попытке познакомиться?
A(
Alexandra (Eternity.)
банковским счётом.
Петр Вовненко
Лучший ответ
Не комплексовать и всё получится!
Может. Когда нибудь его заметят. Главное для него не думать об этом и заниматься своим развитием.
нужна та, которая поймет.. станет своей.. это как у Маугли.. мы с тобой одной крови.. ты и я
Олег Пономарев
У женщин тоже есть свой интерес при знакомстве.
Жора Лортанов
если вы девушек называете " дырка" то " мозгов " у вас с гулькин куй
...загадкой и глубиной своего внутреннего мира... (а также-толстым кошельком и 3-комнатной квартирой...)))
Михаил Абрамов
Всякое бывает, любой горшок найдет свою крышку...
Ну если не уверен внутри, начни снаружи. Одежка, прическа, аксессуары, машинко.
Мари Ross
Свободный мужчина никому и ни чего не обязан. Тем более, заинтересовывать... надо оставаться самим собой... насильственное стимулирование - приводит к обратному эффекту.
Олег Талала
чел. это очень сложный вопрос если у тебя нету реального опыта, который я тебе советую начать набирать. где угодно, с любыми девушками, какими хочется... или можется: -) на счет общения.. . во первых говорить можно о чем угодно. буквально. я разрешаю: -) во вторых зачем тебе говорить о тех вещах которые интересны ей? говори о тех вещах которые интересны тебе. чтоб общение было приятное в нем должна быть легкость и искренность. и общение нужно не для того чтоб ее заинтересовывать, а для того чтобы показать ей что ты за человек, твои убеждения, твою ауру, как ты живешь, твой взгляд на жизнь и тд. ну и конечно чтобы ей тоже было легко делится теми ж вещами с тобой. а то что твои взгляды на жизнь отличаются - это не минус, а может даже плюс. не будь жлобом. дай девушкам узнать твое мировоззрение, узнать то как ты смотришь на мир: -) заинтересуешь ты девушку или нет - решает сама девушка, не забывай об этом. а ты лучше сосредоточься на том что лучше узнать в процессе общения ее. если не умеешь общаться - учись. раз ты не знаешь даже как познакомится с девушкой, то скорее всего она у тебя не скоро появится. так что ближайший год-два тебе нужно тупо учиться общаться с людьми (в основном с девушками) и учится их понимать, их ценности, желания, потребности.. . но реальные, а не придуманные в духе: принц с белым мерсом.. . короче заводи себе побольше подружек, и гуляй с ними почаще. общайся с ними в том числе на тему отношений. присматривайся к их парням, что они делают хорошо, а что плохо.. . и тд. учись! :-) если хочешь тупо секса, то у нас есть службы предоставляющие такие услуги: -)
А он так и может начать свое общение - я не уверен в себе и одиночка, но мне хочется общаться с подобными. как ты считаешь, у нас получится общение?
Мария Белова
Ващееее.... Хочу познакомиться- но нерешительный))) Живу- но общество не нравится)). Я такой хороший- все живут не правильно))) . Зачем тебе баба? ? Чтобы мозг выносить ей своими нравоучениями? ? Живёшь один.... и живи!!!! Такую как ты может встретишь.... но жить с ней ты не будешь. Мозг ей выебешь весь))) а это никому не надо.... иди в монастырь.
Арина Гнатюк
Нет
Алексей Атанов
"Отношения" сегодня гораздо больше нужны женщинам, так что особо не надо напрягаться, пусть женский пол и напрягается на этот счет. А у мужчин есть более важные, мужские дела.

Лучший ответ!...;))
Марина Дюдеева
Думать надо о девчонке, а не о том как ты выглядишь со стороны. И основа всего - разведка, сбор информации чё любит, чё не любит, какой характер, какие у неё трудности и успехи. Об этом и говорить - об её успехах, трудностях, планах. Чем больше спрашиваешь, тем умнее выглядишь) )
Веллера почитай "Приключения майора Звягинцева", глава "Любит - не любит" В натуре все четко растерто)))
Женщинам очень как раз хочется приручить одиночку-мужчину. Главное - не показать неуверенности в себе. Так что все шансы на стороне одиночек.
Данил Кузнецов
В первую очередь девушки обращают внимание на атрибуты преуспеваемости .

Подкатишь на машине, сверкнешь толстым кошельком и золотыми запонками и порядок .
Turmahan Torehanov
Надо быть спокойнее и уверенее
А это кто спрашивает, мужчина, или женщина? Потому что ответы будут разными.
женщина сама выбирает с кем ей знакомиться, по крайней мере я так, если захочу познакомлюсь, нет - хоть уверен, хоть не уверен, хоть богатый, хоть еще чаго
Esbaeva81
Да не грусти. . Мой муж тоже одиночка. Ну и что? Мы же нашли друг-друга. Ему в тот момент было 33! И вот уже 19 лет вместе.
Стань интересным! Например, научись играть на гитаре. Могу гарантировать, 50% девчонок (те, которые не дуры! ) будут ахать и охать от одного вида парня с гитарой :) Это, между прочим, показатель интеллекта и культуры - что в наше время встречается не так уж часто!

И та, которая нравится тебе, наверняка, не исключение. Удачи!

На миллионы долларов только дуры и стервы клюют. Они думают, миллионы их счастливыми сделают. . .Жить-то не с миллионами, а с человеком. Миллионы можно профукать за один-два года и снова стать нищим идиотом. И опять будешь никому не нужен.
"Показывать, что ты уверенный"
То есть прикидываться тем, кем не являешься? Это плохая идея, скорее всего. Надо быть уверенным, а не показывать. Если ты уверен, это и так видно.
Ознакомься, и мысли шире, совершенствуйся) )
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2293318
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1272063
Матвей Гагаев
сходить к профессиональному психологу.... он поможет вам разобраться в себе... и вы сами найдете ответ на свой вопрос... ответы- не место решения ваших проблем....
Только так. А что является твоей судьбой, это, не является препятствием, но является основой заинтересованности. Кто из девушек не увидит в этом интереса, и слава богу, отвратило тебя от несчастий.
Arailym Turlankyzy
праститутку сними и отойдет
Семён Якубов
Ирина Ломако
да сам офигеваю как у меня это получается
Oleg Baikov
может, юмором
Rimma Streichert
Никак.
(Единственный способ - быть самим собой, вести себя просто, без выпендрёжа. Это сейчас редкость - реально удивляет.)
Вы какую-то конкретную девушку имеете ввиду, или хотите познакомиться?
Вы знаете - вы чем-то меня напоминаете лет 15 назад. У меня сейчас жена и двое детей - если вам интересно, я могу рассказать свою историю :-)
В чем ты конкретно не уверен в себе?
Таких мужчин предпочитаю властные стервы.
ДЛЯ ИСТОРИИ: НЕУВЕРЕННЫЙ--ЭТО 100 В ГОРУ -ТРУС! ТАКИМ ТЫ И ИЗДОХНИШЬ. ЕСЛИ----НЕ ПОСТАВИШЬ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ СТАТЬ СМЕЛЫМ. ИЛИ ХОТЯ БЫ СМЕЛЕЕ ЧЕМ СЕЙЧАС. И НЕ ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ-А ЕЖЕДНЕВНО ВОСПИТЫВАТЬ В СЕБЕ ВОЛЮ И НАГЛОСТЬ. ВОСПИТЫВАТЬ И ТЕРПЕТЬ БОЛЬ. А ТАК ЖЕ ВЗРАЩИВАЙ САМОУВАЖЕНИЕ И ОДНОВРЕМЕННО ПОНИЖАЙ ОЦЕНКУ БАБАМ-ОПУСТИ ИХ С НЕБЕС-ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЗАСРАНКИ КАК И ВСЕ ЖИВОТНЫЕ. ПРЕЗИРАЙ БОЛЕЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ СЕБЯ ЗА ТРУСОСТЬ И СМОТРИШЬ УДАЧА УЛЫБНЁТСЯ.. СМЕЛОГО ПУЛЯ БОИТСЯ
"ни с кем близко не общается, и вообще ему в целом не нравится, как сегодня живет
большинство людей, он не разделяет их ценности" - ну, меня, например, Вы уже этим заинтересовали)))
да ладно тебе, дырки не лучше тебя, стеснятся их - себя не уважать. ты просто не прохавал ещё кто они и что они.. . достойных единицы. . 90% шлюхи бро
соц сети тебе в помощь
девушек надо добиваться
Vladimir Kusnez
Девушки тащатся от музыкантов, поэтов и всяких романтичных героев. И чем девушка моложе - тем больше тащится от таких типажей. А выступать со сцены или перед обществом нужна огромная смелость. Ну так научись петь, играть на каком-либо инструменте и танцевать сальсу (заодно нарастишь мышцы, обретешь гибкость и сексуальную превлекательность) . И чем лучше будет получаться, тем ты будешь более уверенный в себе. А ваще, засыпая тверди себе: "Я - смелый! " (дети йогинов так учатся) . И имей ввиду: везде в танцевальных клубах, на фитнесе, в спорзале и т. п. полно парней и девушек, но на неофита не слишком внимания обращают, хотя ему кажется, что он в центре внимания. Но на самом деле никому до тебя нет дела, кроме тренера ))) И потом, запомни самое-самое главное. Что внутри, то и снаружи. Что снаружи, то и внутри. Нужна сила воли, чтобы продолжать занаятия месяц от месяца ))) Вот и поглядишь - есть сила воли или нет. А наглость развивать не нужно, плохое и само по себе разовьется, и наглость не равноценна смелости. Трус тоже может быть наглым.
Мужчина, а то вы не знаете, чем женщину можно заинтересовать и как сделать, чтобы она перед тобой ползала? Мир циничен. Вы умный и поймете, если вам не 15 лет.
...

Мы ждем атаки до тоски, а вот альпийские стрелки

сегодня что-то не в ударе.

Отставить разговоры, вперед и вверх, а там
ведь это наши горы, они помогут нам.

ОНИ ПОМОГУТ НАМ !
надо вмазать и идти брать быка за рога,... именно вмазать, и именно идти !!!
"Если мужчина неуверен в себе и одиночка (ни с кем близко не общается, и вообще ему в целом не нравится, как сегодня живет большинство людей, он не разделяет их ценности) "
Под эту фразу подходит и Чикатило, и каннибал с острова "Мумба-юмба". Им тоже не нравится как живет большинство людей, и они уж точно не разделяют их ценности. Например ценность чужой жизни (или еще какую-нибудь подобную глупость.. . ))

Если оставить вариант первый, без всего, что написано в скобках, то наверное можно сказать, и на вашей улице будет праздник, и наступит день, когда кто то обратит на вас внимание и возникнет светлое чувство. А как говорится любовь дает крылья "на которых можно долететь и до луны" ( если их никто не обломает до этого) . Более того надо стремиться к этому и предпринимать какие то шаги (пусть эти шаги и поступки иногда будут нелепыми, но - движение - жизнь)

А вот с вариантом два, если брать во внимание, что написано в скобках : тут немножечко сложнее, мое мнение, что надо срочно обращаться к "узким специалистам"

А вот то, что любовь творит чудеса, полностью согласен. Но вот только есть одно "НО"

Дело в том, что человек любит не другого человека, а образ другого человека созданный в мозгу. И как правило, по истечению некоторого времени этот образ спадает, и предстает жестокая реальность . Наверное это является и крушением многих супружеских пар и взаимоотношений. Оговорюсь сразу - это не относится к "жестким прагматикам" даже и не знающим, что такое романтика и мечты.
" если девушка очень сильно нравится, то можно и переступить через себя, любовь делает чудеса" Глупость.
Во первых, переступив через себя ты точно не получишь то ощущение удовлетворенности, которое возникает, когда твоя девушка понимает тебя. Например некоторые "переступаю через себя" и заводят девушку просто для поднятия собственного авторитета в кругу друзей или знакомых, но реального удовольствия от этого не получишь.

Во вторых что значит "Чудо"? Это вы так называете процесс саморазложения собственной личности в угоду обществу? Ну ни глупо ли это? Помниться я тоже пару раз встречался именно по этой причине, и честно сказать, это было на ветер пущенное время, и нервы. Так мы расставались через 2 месяца (По моей инициативе) . А вот несколько лет назад познакомился с девушкой, которая реально понимает меня, скоро будем отмечать двухлетие наших отношений.

Ищите девушку, которая понимает вас. Не переступайте через себя, иначе будет сложно вернуть прежнего себя. (Конечно некоторым нравятся перемены в себе, так сказать чувствуют защищенность общества, ну.. . это их право).
Без бабла никак, пахать и зарабатывать придётся на любую девушку, любому мужчине. будет много денег, будет красивая жена и так по убывающей .
А зачем тебе кого то заинтерисовывать!!! Ведь которая твоя сама будет пытаться это сделать!!! А остальные лесом)))
надо быть смелым и не надо боятся своей точки зрения напротив это делает тебя не таким как все. так что подумай и будь уверен в себе! тогда будешь больше нравиться девушкам. есть же поговорка "женщине не важно что ты сказал, важно что ты осмелился это сделать". (ну если не оскорбление)
подобную найти!
Душой надо заинтересовать и в целом вести себя как мужчина, как приличный мужчина.