Почему с высокими женщинами чаще хотят познакомиться мелковатые мужчины?

Делать им нечего.... Подобное к подобному и нефиг извращаться... .

анекдот в тему:
Заседание суда. Дело об изнасиловании некой гражданки Н.
Выступает адвокат подсудимого:
- Уважаемый суд, гражданка Н. утверждает что мой подзащитный изнасиловал ее стоя. Но рост гражданки Н. 190, а рост моего подзащитного всего 150. Он не мог это сделать физически.
Короче суд вынес оправдательный приговор. Адвокат после суда спрашивает у подсудимого:
- а вы в действительности насиловали гражданку Н. ?
Подсудимый: - да
Адвокат: - но как вам это удалось?
П: - там была кастрюля.. .
А: - вы на нее встали?
П: - да нет кастрюля была в высоту сантиметров 20...
А: - но как же вы тогда это сделали??? ?
П: - а я надел ей катрюлю на голову и подтягивался :))))))))))
Игорь Степанов
Лучший ответ
нет рыжая стастная девушка ) это не так
___Ayan___- ___
ну так на всех высоких не хватает
эхх.. а мне не попадаются высокие женщины, все ниже меня))
Doru Brad
ну и пусть себе знакомятся.... они по крайней мере не стоят на месте... хоть пытаются. В отичии от других. Как правило низкорослые быстрее добиваются
Bibi Nur
чтоб казаться выше ростом для собственной самооценки, наверно
Сергей Галич
амбиции....
противоположности притягиваются
мне тоже важен этот вопрос... при моем 178см.... а так хочется, чтобы рядом был 200см.... эх... чтобы и каблуки можно всегда....
комплекс неполноценности
потому что они хотят прикрывать свою жопу за чужой