Делать им нечего.... Подобное к подобному и нефиг извращаться... .
анекдот в тему:
Заседание суда. Дело об изнасиловании некой гражданки Н.
Выступает адвокат подсудимого:
- Уважаемый суд, гражданка Н. утверждает что мой подзащитный изнасиловал ее стоя. Но рост гражданки Н. 190, а рост моего подзащитного всего 150. Он не мог это сделать физически.
Короче суд вынес оправдательный приговор. Адвокат после суда спрашивает у подсудимого:
- а вы в действительности насиловали гражданку Н. ?
Подсудимый: - да
Адвокат: - но как вам это удалось?
П: - там была кастрюля.. .
А: - вы на нее встали?
П: - да нет кастрюля была в высоту сантиметров 20...
А: - но как же вы тогда это сделали??? ?
П: - а я надел ей катрюлю на голову и подтягивался :))))))))))
Почему с высокими женщинами чаще хотят познакомиться мелковатые мужчины?
нет рыжая стастная девушка ) это не так
ну так на всех высоких не хватает
эхх.. а мне не попадаются высокие женщины, все ниже меня))
ну и пусть себе знакомятся.... они по крайней мере не стоят на месте... хоть пытаются. В отичии от других. Как правило низкорослые быстрее добиваются
чтоб казаться выше ростом для собственной самооценки, наверно
амбиции....
противоположности притягиваются
мне тоже важен этот вопрос... при моем 178см.... а так хочется, чтобы рядом был 200см.... эх... чтобы и каблуки можно всегда....
комплекс неполноценности
потому что они хотят прикрывать свою жопу за чужой