Хочу познакомиться с мужчиной, но незнаю как?

Шурик ???
1. Способ семи секунд. Однажды мы сидели с подружкой в ресторане и скучали. Играла музыка, но нас никто не приглашал танцевать. Мы уже решили уходить, но тут я вспомнила о семи секундах. Я выбрала самого симпатичного молодого человека и, поймав его взгляд, удерживала его на протяжении семи секунд, загадочно улыбаясь при этом. Потом я повернулась к подруге и сказала, что у меня уже есть кавалер на медленный танец. Через минуту я уже танцевала в центре зала со своим новым знакомым. Мы проверяли этот способ много раз. Действует безотказно! Конечно, без тренировки не обойтись, но результат того стоит. Любой понравившийся мужчина будет у твоих ног. Исключение составляют слепые.

2. Способ «лохушки» . Вечер прошел скучно и пресно. А я не люблю возвращаться домой в тоскливом настроении. План созрел в моей голове моментально. Я не стала брать такси, а подошла к обочине и, выбрав приличную машину, подняла руку. Когда стекло опустилось, я увидела вполне симпатичного мужчину. Я назвала адрес и сказала, что у меня есть только двадцать рублей. Естественно он спросил, почему такая симпатичная девушка оказалась в центре города без денег? И вот тут-то и наступил мой звездный час. Чувствуя себя непревзойденной актрисой, я сочинила такую невероятную историю! Мой спутник сказал, что никогда ему не было так весело и я – просто чудо! Конечно же, он попросил у меня номер телефона. Это очень веселый способ. Даже если у тебя не завяжется никаких отношений, зато до дома ты доедешь гарантированно бесплатно.

3. Способ спорщицы. Это очень простой способ. Нужно лишь иметь смелость и фантазию. Выбираешь одиноко сидящего, идущего или стоящего (лежащего не надо! ) молодого человека. Подходишь и говоришь: «Извините, мне нужна ваша помощь. Моя подруга сказала, что я неудачница, потому что уже полгода, как у меня нет парня. Мне стало обидно, и я ей солгала, что парень у меня есть. А она не верит. Вот мы и поспорили, что если я приду в кино сегодня вечером с молодым человеком, то она ставит мне бутылку шампанского. Вы не могли бы сходить со мной в кино? Я заплачу и шампанское вам отдам! » Редкий мужчина откажется от бутылки этого напитка и похода в кино с симпатичной девушкой. Правда тебе придется самой купить шампанское, зато пить его, скорее всего, вы будете уже вместе.

4. Способ «телефонной маньячки» . Ты узнала номер телефона понравившегося тебе молодого человека. Как позвонить, что сказать? Ты мучаешься и не решаешься набрать его номер. Напрасно! Он же тебя не видит, а значит, чего бояться? Звонишь и кричишь в трубку: «Афоня (или как там его зовут? ) привет! Как дела? Чем занимаешься? » На его: «Это кто?» , обижаешься: «Ни фига себе, сам приглашал в гости, говорил, что я самая лучшая из всех! А теперь, это кто? Или ты шутишь? И т. д. » Главное много говорить. Рассказывай ему смешные истории, что-нибудь из своей жизни. Так несколько дней подряд. И вот он уже заинтригован, втянулся в разговоры с тобой и хочет тебя скорее увидеть. Вперед! Основное ты уже сделала, отправляйся с наслаждением пожинать плоды.

5. Способ «фальшивого журналиста» . Выбираешь жертву, подходишь и говоришь: «Не могли бы вы мне помочь? Я пишу статью на тему «Любовь с первого взгляда» . Мне нужно оценить мужскую и женскую точку зрения. А вы верите в любовь с первого взгляда? Испытывали такое чувство? И т. д. » Во-первых, ты сразу выяснишь, свободен этот мужчина или нет. Во-вторых, оценишь его интеллект. А в третьих… Глядишь, и сама поверишь в любовь с первого взгляда! Вот такие пять способов знакомства. Их, конечно, гораздо больше, но это уже зависит от твоей фантазии. Живи легко и играючи. Даже если с первого раза ничего не получится, даже если мужчина окажется совсем не тем, в любом случае, веселый вечерок тебе обеспечен.
Анжела Плахотник
Лучший ответ
Самоучитель купите - "как познакомится с самцом противоположного пола за 10 уроков", и заодно "пособие для тех. кто хочет сохранить отношения".
будь чуть чуть посмелее...