Зачем девушки старше 25 лет хотят познакомиться с мужчинами? Ведь они настолько погрязли в бывших отношениях что мертвы

для знакомств!!!
Представляешь, мне далеко не 25... и даже не 30... но желание познакомиться всё равно есть и надежда на будущее тоже.. . и знаешь мужчины как то не заморачиваются на эту тему, у них то тоже жизнь шла своим чередом.. . и семьи были и всё остальное.. . Молод ты ещё... не созрел для отношений со взрослыми женщинами.. . А взрослой женщина может быть и в 20 и это зависит не от количества половых партнёров...
Марина Козявина
Лучший ответ
тибидоха хочется... .
да пусть знакомятся.
я те больше скажу. даже женщины 40 лет хотят знакомиться. а те, вашпе, погрязли не6 только в мужьях и отношениях, но и в детях и их проблемах... вот такая, блин, вечная молодость
Андрей Баранов
им хочется любить и быть любимой
самый прекрасный возраст у женщины! глупости
Сергей Лаптев Да, но к 25 годам женщина как минимум трахалась с 10-ю разными мужиками и просто не в состоянии прекратить общаться с ними!
что за чушь? вы еще скажите что девушек старше 25 уже можно списывать в утиль. У каждого своя судьба и жизнь. . Есть вообще в этом возрасте девственницы. Моя коллега такая. Мне 27 лет, но я не чувствую себя погрязшей и мертвой. я вообще считаю, что такие вопросы может задавать человек, у которого не складываются отношения с женщинами, или малолетка, который считает что 25 это уже старость)
а че если им 25, то жизнь кончена? ну и что что были раньше отношения, это не повод.
Сергей Лаптев Проблемма в том, что 99% девушек не может прекратить прошлые отношения и играют на 2 фронта!
Нормальный возраст. в этом возрасте можно хотябы понять что она за человек и какой будет