Почему девушки говорят намеками, что хотят познакомиться с парнем, а не в открытую прямым текстом?
Все очень просто. Не обращать внимания на таких баб и просто быть в обществе более уверенных девушек без принципов.
Скромность мешает!
скромность блюдут.... у многих это черта характера - скрытность
Только открыто и только в глаза)
А если девушка страшная? Что парню с ней делать-то!
хотят быть интересными и загадошными :-)
Наверное, "историческая предрасположенность".Я знаю на территории "Бывшего СССР" только одну страну, где и в средние века Дама могла посвататься к мужчине.. .
Ну, поговорить с его родителями и объяснить: "У меня хозяйство, земля, Мужчина нужен. "
К слову, в этой стране собственность переходила и по женской линии.
Скромность, конечно украшает, но....
Потому, что.. как бы все не кричали о феминизме, но так уж сложилось из покон веков, что инициатива ( по данному вопросу) принадлежит мужчине...
Скромность и неуверенность))
А надо тупо снимать парня?
Понятно -скромность!!
Надеется на удачу
Ну мы же сильный пол, телепаты, завоеватели вселенной, миллиардеры.
Баба -Яга!!!!
а те что выйти и спеть чтоль надо--
боимся на открытое признание получить открытый отказ.
тебе кажется
Обычно это делают через посредника, то есть третье лицо.
в инете часто я говорю открытым текстом, в жизни взглядом и провоцирую, но если парень *****,то и говорить не чего.
это скрытый код - кто разгадает, тот молодец, красафчик и принц безлошадный в одном лице
Потому, что они девушки, а не парни)) ) все просто.
Потому что таковы особенности женской психологии. Мужчины всегда прямо и в лоб, а женщины - намеками.
Я вот что-то затрудняюсь представить - как ЭТО намёками желание познакомиться выразить..))
Олег Ощепков
Например: "Мужчина жестами показал, что его зовут Хуан")))
должна быть в девушке какая-то загадка!!!!
Женщина была загадкой, есть и будет. Главная задача разгадать.
Стеснительность...
это просто одно из секретных правил пикапа.

Не все девушки, я говорю открытым текстом, потому что мальчики навёков не понимают
Боимся, что чувства не взаимные, что отвергнут..
Хотя привлечь внимание и быть загадкой
Кто в семье хозяин? =)
Бред, это тогда не девушки, а фу
если бы все было так легко, как хочется нам, было бы скучно. Да и те которые говорят напрямую редкость в наше время. Все люди боятся всего на свете! вот и их страх берет за любой действие в ответ твоего. "тише едешь, дальше будешь" .
Мы также как и вы боимся не встретить ответных, взаимных чувств....
Наверное так хотят привлечь, заинтересовать
Потому что стесняются.