Почему мужины при попытке познакомиться называют женщину принцессой?

На моей памяти их количество зашкаливает все возможные пределы. Это такая мода, какой то скрытый смысл или что?
Mahabat Jumabaeva
Есть тип мужчин, которые ищут картинку.
С которой можно покрасоваться перед друзьями,
провести приятно время и секс с красивым телом тоже приятно, потому что мужчины любят созерцать - это мы слушать.
Вот такой тип, под названием визуалы (в отальном глухие, бездушные болваны) так делают комплементы тебе (твоей внешности) ставят тебя как вазочку и угол комнаты и пылики сдувают, а цель лишь одна: охмурить (через слова) , завладеть, использовать по назначению.
Ержан Гизатов
Лучший ответ
Ну не правду же говорить...
так если он действительно считает тебя принцессой, что ему скрывать это?
....если это так.. то лучше говорить правду !
Алена Ишкова
Это неуверенные в себе мужчины пытаются сразу взять лестью!
Тупят
Вера Вера
А может дело в словарном запасе мужчины? :))))
а меня так никто не называл... все какие-то солнышки, зайки, котятки.... хотя... тож ничего!!!!)))
Внушают себе, что она чего-то стоит!
Азиз Ахметов
никогда так необращался)
Ну во-первых не все мужчины называют женщину принцессой, а те, кто называют - считают это слово волшебным.
Во первых этот мущина не опытен в знакомстве! И я уверен на 80% что знакомство именно с комплимента красоты это значить отказ девушки! Если знакомиться с комплимента то нужно выделять то, что не выделил ни кто! А то что она принцесса она сама знает! Так что это в первую очередь неопытность, или способ запудрить голову!
наверное что бы сделать девушки приятно !!!
Imad Jawish
мы сами этого не замечаем а разве вам это не нравится!!!?
НЕ-Е тупа тупа...