Знакомства
На "Знакомствах" в пункте "как часто хотите занимаца сексом" многие дамы пишут "несколько раз в день"!! Страшно! А вам?
Мне непосебе от такого - вдруг какая-то маньячка?? Зачем они так пишут?? Думаю что многих нормальных челов такая тема отугнет. Я бы не хотел, чтобы ко мне женщина приставала 5 раз сутра, 5 вечером: "ну дааавааай ещооо!!!" ааааааааа!!!!
это ладно если пристаёт, а то она же может утром с тобой в обед на работе с другим по дороге домой ещё с кем то и перед сном опять с тобой вот это куда страшнее
хотя по опыту скажу хотели бы больше не отказывали, а так мне кажется это всё понт
хотя по опыту скажу хотели бы больше не отказывали, а так мне кажется это всё понт
Каждому своё...)))Кому-то ИМЕННО такие нужны, а не с хроническими мигренями...)))
Несколько раз в день - это еще ничего. Можно и заняться. Мужчины пишут еще прикольней. Член 15-20 см. Это как? При всем раскладе -хочет - не хочет - просто матиматически не получается. А все просто. Люди просто ищут партнеров только для секса. И все. Несколько раз в день и с предложением члена в сантиметрах.
Многие любят припистеть!
тоже)))
страшно представить
надо же чем то привлеч, вот и все, а Вы испугались!
Думаю, что им оччень хочется устроить свою личную жизнь! А ориетируются в заполнении анкеты на мужскую требовательность к сексуальности партнёрши. Вот и пишут на своё усмотрение, чтобы у всех " мачо" крыша от таких обещаний поехала!
если один раз удовлетворишь приставать не будет)))
Не верь тому, что на сайтах знакомств пишут.
На заборе Х... Й написано, а там дрова лежат.
На заборе Х... Й написано, а там дрова лежат.
А вам хочется, чтоб один раз в неделю и то по предварительной записи???? Не думаю, что так бывает. Не поверю, если скажете, что у вас за ночь (или в сутки) один раз и баиньки :):)
Денис Мухачев
ну и не верьте, мне вобще уже секс надоел. одно и то же и ничего интересного и нового. может я и сам виноват, пофиг. ещё лет 4-5 назад я бы с вами согласился, а теперь нет
это хорошо если она к тебе престает, а то и к другим, ведь весь день не выдержит же бедолага...
Похожие вопросы
- Почемк многие дамы сторонятся уличных знакомств?
- Пришел с девушкой домой, а она отказалась занимаца сексом. Сказала что "не такая" и у ее серьезные намерения в жизни
- Почему на сайте знакомств в анкетах мужчины часто пишут"Не хочу быть спонсором"?
- Что вы можете сказать по общению на сайтах знакомств. Пока вижу такую картину, есть те кто пишут, а потом через день,
- Почему на сайте знакомств одни извращенцы? Почему они хотят от меня секса? Я закрыто одеваюсь
- Вот реально объясните мне почему все мужики при знакомствах хотят только секса, это время такое?
- дорогие девушки почему вы часто отказываете при знакомстве, на улице, я симпонтичный . хочу узнать мнение девушек
- почему утром многие женщины не хотят заниматься сексом,только вечером?
- Женщины при знакомстве в анкетах указывают, что хотят:
- Ребят, вот вы, многие, тут пишете "добейся девушки"...(вопрос внутри)