Женщины при знакомстве в анкетах указывают, что хотят:

Женщины при знакомстве в анкетах указывают, что хотят: встретить нормального, обеспеченного, любящего, верного, непьющего, ну и далее по списку. При этом совершенно не обращают внимания на свои недостатки, или попросту их не указывают. Это отсутствие ума, или совести?
И того, и другого!
Я тоже так думаю!
Татьяна Колышева
Лучший ответ
и того и другова, к сожалению среди мужиков достаточно лохов которые им это дают
Петр Вегнер
это подчеркивает их сильное желание встретить....
потому что дуры меркантильные.
не знаю ни одну хорошую девушку, которая бы торчала на сайтах знакомств. они им просто не нужны, к ним и так люди тянуться.
а как дуре или страшной познакомиться, когда в реале на нее не реагируют? конечно она идет регистрироваться на сайт знакомств!
Kymbat Tolbasieva
Ну какие у нас недостатки? Это наши изюминки.
У женщин нет недостатков. Это изюминки. И вообще, что-то Вы агрессивно как-то настроены, расслабтесь.
Анна Сердюк
те, которые с недостатками уже давно пристроились.. .
на сайтах знакомств остались только идеалы.. .
;)))
Елена Ревкова
Женщины разные, почему вы по нескольким оцениваете всех- это называется ограниченность во взглядах!!!
Katy Myssy
Оригинальной бы была другая анкета: хочу встретить НЕнормального, НЕобеспеченного, НЕлюбящего, НЕверного, пьющего.. . Сама имею следующие недостатки: ( полный список недостатков прилагается) .

Для разных людей мы разные.
Наверное, пишут так именно потому, что ищут того, для которого готовы быть идеальными...
Вафина Римма
Можно подумать мужчины откровенны и правдивы!
Сергей Теос
Это не отсутствие ума или совести- это от "узкости" мышления! И присуще это не только женщинам, но и мужчинам. А еще бывает неадекватная оценка себя любимого (-ой).
Ирина Данелюк
Сужу по себе: на стадии знакомств действительно предъявляем требования к противоположному полу, рассматриваем под микроскопом, это естественно и совсем не означает, что такие же требования мы не предъявляем к себе самим. Однако стоит влюбиться и все недостатки возлюбленного исчезают и для нас он все равно самый лучший и единственный. Не зря же существует высказывание "Любовь ЗЛА... " В конце концов мы любим и живем вместе с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с набором качеств, генов, достоинств и недостатков. Мне кажется, впуская в свою жизнь человека и принимая его таким какой он есть, мы ждем от него ответной реакции, а любые изменения, самосовершенствования должны быть взаимными, иначе в этом нет смысла...
Serega Francyz
Ну и не то и не другое! У каждой девушке есть своя изюминка, или можно сказать, гонит каждая по-своему!!! Это просто САМОЛЮБИЕ!!! Лучше них никого нет!!!:)
отсутствие и того и другого