Вот реально объясните мне почему все мужики при знакомствах хотят только секса, это время такое?

Для мужчины хотеть секса это НОРМАЛЬНО.
А на сайтах знакомства сидят чаще те, кому хочется секса НА ХАЛЯВУ.
Женщины уже ТАК РАЗБАЛОВАЛИ, что эта не даст, так другая раздвинет ноги, Не раздвинет, значит к третьей надо...
Вот и хотят ХАЛЯВЫ.
НО ведь вы-то спрашивайте или заранее предупреждайте, тех, кто жаждет прямо сегодня встретиться, приглашает к себе, просит сразу адрес или телефон, что СЕКСА НЕ БУДЕТ. И на самом свидании, при первом же намеке, подниматься и уходить.
НО вы ВСЕГДА об ЭТОМ помните
******* *******
Лучший ответ
Марина Буторина Знакомства не с интима начинают
Не надо за всех.
На сайтах знакомств сидят только инвалиды и убогие, неполноценные чушкИ.
Мужчин там нет
***Эльмира ******
Так потому что ты сидишь НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ. Логично?
Нет. Так всегда было. Ещё с тех пор, когда люди жили в пещерах.
Ну цель у них такая, найти приключений на разок. Что тут такого? Не всем же хотеть с рождения большой и крепкой семь, и тп... верно?
Жанат Шайжанов
Жанат Шайжанов А ощущение, что такие ВСЕ, от того, что они самые активные.
Потому, что в реале знакомится надо...
Марина Буторина В реале это где
Такая особенность мужского организма, постоянно хотеть секса - это нормально.
Алёна Белякина
Дак это пивоглоты. У мужика нет на это время (я про сайты)
Так знакомься сразу с импотентами.
Много животных развелось ..
Потому что Это уже, то поколение, которое никто ничему не воспитывал, так как и воспитатели уже перевелись..! Сама сможешь воспитать из тех, кто моложе!? -Не..!? то и для тебя никто не воспитал..! Слезай с СЗ в соц сети "Мой Мир" посмотри тут, у тебя страничка есть, по анкетам того города. где сама! - продуктивнее чем СЗ.!
хотеть это не значит тебя насиловать. хотеть это нормально)
Иван Голованов
они все хотят секса сразу
и знакомятся только с теми, кто сексуально привлекает

а вот КОГДА они начнут приставать, зависит от воспитания, целей, поведения девушки
Александр