Как побыстрее намекнуть мужику после знакомства, что мне нужен от него секс? (Так намекнуть, чтобы он не сбежал)

я уже хочу тебе его дать
Shermuhammad Barkashboy O'gli
Лучший ответ
Дмитрий Акатов мне нравится это, милый))
при привлекательной внешности и намекать не придется
Дмитрий Акатов но приходится же!
Вот о чем я и говорю что вы сами в штаны лезите)) ловеласов у нас хватает погуляй по питерской
привет засунь его руку себе в трусики и скажи что то типа а по нормальному хочешь?
я те не понравлюсь наверно
Ernar Jakawov
сегодня 1 дама при разговоре со мной играла замком ширинки--может нервное а может намекала?? хз-попробуй_))
Дмитрий Акатов а ты её трахнул после этого?)))
мужик не баба, и ломатся в такой ситуации не будет. потому что сперма давит на мозги
Танюша Бондарь
Ну так пригласи его к себе на хату и действуй!
Дмитрий Акатов не могу. у меня жилищные проблемы. я не имею возможности приглашать гостей.
Предложи ему эротический массаж (=
P.S>>
Привед моя Зая
Он то хоть с родителями не живёт? Заведи его, а дальше он пусть сам думает, либо сбежит, либо даст)
Денис Абрамов Я бы убежал))потому что жить с такой которая не сегодня завтра другого приведет!
прыгай на него голая ) он всё поймёт правильно
Саид Сафаров
1. Излишняя настойчивость, часто пугает малознакомого мужчину. (Это не мои слова, это из психологии. Это только в сети все такие мачо)
2. Слишком слабая заинтересованность или ее полное отсутствие, тоже не вариант, так как МЧ просто найдет другую цель.
Это были ограничения.

А теперь к делу.
Тактильные контакты, а в вашем случае достаточно плотные контакты, обязательны. Но чур не виснуть. ))
Допустимо все, от легких прикосновений кистью, до достаточно непротиворечивых касаний другими частями тела. (Меру только знать нужно, иначе пункт 1.)
Вербальное общение с непосредственным обращением его внимания на вас.
Приглашение на рюмку чая никто не отменял, но не сразу в лоб!! ! И если не к себе, то намекните на другие обстоятельства!! ! )))

Удачи!!!
Николай Лещёв
Вообще как бы он тебя уламывать должен! Че все девушки что ли такие?
Дмитрий Акатов Сейчас много мужиков, которые сбегают, когда намекаешь им на секс. Пугливые какие-то пошли.
скажи тихо - тихо на ушко, между поцелуями - "хочу тебя". Если не дурак иоймет. А от дурака сама беги побыстрее!
Если он ровный и нормальный мужик, то проводит тебя до дома как нибудь, пригласи зайти на чай, ну или еще причину найди, чтобы он зашел. Ну а там уж сама разберешься думаю :-D
не смешно
Ян Ибраев