Как узнать, что у мужчины серьезные намерения?

Если чесно, то это чувства ! ,все ! )))))))))
Ирина Новикова
Лучший ответ
Сказать, что беременны от него.
Попробуй спросить его самого.
по его поступкам
и не иначе
совет Вам . покажите и себя с хорошей стороны . внешность, умение готовить, не хихикать как дурочка
думаю, что Вы сами это понимаете, просто говрю для трого, чтобы Вы чувствовали в любом случае, что Вы достойны самого лцчшего
Счастья Вам!
По его поступкам, по его поведению. Можно и спросить конечно. Но обещать - не значит жениться.
Gulya Sakeeva
Словам советую сильно не верить) , а больше смотреть на действия его. Если будет заметно по его действиям - то тогда уже и словам можно верить)
Просто Я
вы это почувствуете и увиддите по поступкам, но не стоит стопроцентно опираться на его слова и обещания, только поступки!
Подойти к изучению этого вопроас серьезными намерениями
если он проводит с вами больше времени чем со своими друзьями
...я думаю, так - если мужчина действительно желает чтобы вы были рядом (при условии, что его не связывают какие-либо обязательства (А ЭТО ОЧЕНЬ важный фактор и они варьируются многократно)!!! ) - тогда это происходит с удивительной стремительностью... но как только отношения становятся "резиновыми" - вы встречаетесь, общаетесь, обсуждаете любые темы, ссоритесь, через несколько часов миритесь... и так "ни конца, ни края" - значит это НЕСЕРЬЁЗНО - или Вы пользуетесь его "временем" или ОН ;))))
Ну, если у вас уже появились сомнения относительно его чуств к вам, то это наводит на некоторые мысли. Вы уже, на определённом подсознательном уровне либо боитесь его потерять, либо хотите что-либо поменять в отношениях. Ну, что бы там нибыло, пологайтесь на сердце, а оно то уж точно не обманет. всего вам хорошего, и удачи