Помогите пожалуйста) Ситуации ниже

Я познакомилась с парнем ему 25 мне 17(в этом году 18 исполнится) родители как узнали сразу панику подняли мол маньяк и все дела. На самом деле он очень интересный человек и понравился. Тайком встречалась с ним пару раз. Всё нормально прошло вернулась домой живая здоровая. Все родственники категорически против моего общения с ним. Прошло время мы стали меньше общаться и тут мне пишет парень, говорит что я ему понравилась, живёт рядом со мной ему 18.Когда родственники узнали то поддержали говорят, что вот хорошо не то что этот 25 летний. Но мне он не нравится. Что делать?
Моя сестра в 18 вышла замуж за 28 летнего дядьку, родители конечно не бросались в протест под троллейбус, отнеслись с пониманием, ведь они не могут залезть тебе в голову и в сердце, чтоб понять насколько у вас все серьезно и какие между вами чувства. Для родителей это нормально переживать за своих детей.
Ты не спеши, не ставь родителей перед фактом, что вы вместе, повстречайтесь тайком от них, разберись, сама, что он за человек, возможно ли у вас с ним будущее и какое, возможно спустя время ты сама поймешь, что он тебе не пара и вы разойдетесь. А если все же серьезно все будет, я думаю, что родители примут его, ведь какой маме или какому папе не хочется счастья для своей дочурки.
Вячеслав Мисников
Лучший ответ
тебе с ним дружить а не родителям
25летний может замуж позвать. а тебе ещё рано, погулять надо
Катя если он тебе нравится, то я не вижу проблем. А родители, они ведь добра желают. Просто докажи что они ошибались на его счет

Удачи
забей на всех "советчиков".
если не нравится, то и голову не морочьте ни себе ни ему.. .
Оксана Зобко
получше думай, чтоб чего не надо не натворить и поменьше рассказывай. родители беспокоятся, потому что любят и хотят, чтоб у ребенка все было хорошо. сама думай, что делать, но учти - родители иногда бывают правы
Выбирай, что больше нравиться: -) никого не слушай: -) нам родители уже пол-года встречаться не дают, но нам это не мешает: -):-):-)
25 не 40! непонимаю панику твоих родственников
у тебя своя жизнь сама думай с кем спать! большая уже
Слушать родителей не надо, а прислушаться стоит. У них жизненого опыта на много больше, хотя когда молодость, любовь никто никого не послушает.
Все решаешь ты сама, ну одногодник тебе явно не подайтет.... Попробуй еще повстречается с 25 летним узнай его по лучше. Может это твоя судьба!!!
B7
Bureiko 7