Тут такая ситуация скажите плз как поступить....см внутри

Кароче есть девушка я с ней познакомился вконтакте вот мы созваниваемся каждый вечер ну когда веремечко есть... переписываемся в аське она мне в первый день предлогала встретится я отмарозился сказал что мы кароче не подходим друг к друго но сечас я понял что она мне дорога и нравится....И хочу ей предложить погулять но у мя такая проблемка я боюсь что я ей не понравлюсь... Мне забить на все свои страхи и пойти с ней или в жопу этот интернет и её тудаже и пойти найти нормальную девушку проблема в том что я знаю как эти всякие контакты аськи меняют человека я её представляю одной а она на самом деле другая....
забей на заморочки у себя в голове и впред на свидание, и все развеется, а если не пойдешь то так и неузнаешь нужна тебе эта девушка или нет. дерзай и все получится, главное будь собой.
Olya Zavalina
Лучший ответ
у вас куча комплексов и от них необходимо решительно избавиться - договорись о встрече и смело иди на встречу. на встрече веди себя естественно и ничего особенного от встречи не жди - сохраняй спокойствие - все сложиться само собой.
встреча решит все вопросы
Ольга Гриценко
)) встреться конечно! да да а нет так нет в живую всё узнаешь) Я вот со своим мужем познакомилась в чате. А вдруг у тебя судьба?
Чингиз Аскаров мммм....я надеюсь....
Назначайте встречу, пообщайтесь, вас же в ЗАГС никто не потянет. Не понравится девушка - расстанетесь, побольше уверенности в себе.
мы можем с тобой и в реале познакомится, ты будешь обо мне одного мнения, а на самом деле я совсем другая,... надеюсь ты понял к чему я.. .

если нужна то звони ей!
Чингиз Аскаров давай знакомится))))))))))))))))))))))
Знаешь в чем твоя проблема?
"И хочу ей предложить погулять но у мя такая проблемка я боюсь что я ей не понравлюсь.. . " Сними с себя маску и будь самим собой. Ведь нравиться всем невозможно.
Чингиз Аскаров та да! Ой спс за советИК.
выбор за тобой всегда подумай ставка нулевая и вожможность огромная
А обменяться фотками несудьба?
Irina Geniene
Чингиз Аскаров менялись она обо мне не чего не говорит....ну правдо я и не спрашивал))
Позвони ей еще раз, предложи встретиться
Katya Alekseeva
в сети те же люди, что в реале. Не дрейфь :-))) Конечно, что-то не совпадет с образом, который сложился, но не столь глобально, чтобы отказаться от встречи. Дерзай!
Anastasiya Kryazheva
фотками скиньтесь для начала: )
а то в реале как увидитесь и потом быстро как то убежите:)
ниче у тебя не выйдет. Находясь в виртуале вы всегда будете нравится друг другу как ни крути потому как на любой вопрос у тебя есть время на ответ причем никто не видит твоих эмоций, это к сожалению и притупливает положение вещей, после того как вы встретитесь вам не о чем будет говорить потому как все уже сказано и вы привыкли общатся не видя друг друга. Эт все равно что мастурбировать в ванной, ты держишь своего друга в руке и говоришь я бля мачо, а когда приходит время показать что ты можешь-пшик
предложи встретиться и все. раз она с тобой созвонивается и списывается, значит наврят ли откажет. а при встрече поймешь - изменили ли ее "эти контакты аськи" и такая ли она, как ты ее представляешь.
Чингиз Аскаров ммммм....какая попочкап))))))ой пойду я к ней а то от этих ваших попочек в мониторе толку никакого
ты сначала определись точно надо тебе это или нет.. а то послать в жопу и найти другую... она вроде не заслужила этого чтобы посылать... насчет понравлюсь-не понравлюсь все само собой решится, ну не понравишься так не понравишься, в чем проблема? тем более она с тобой первая встретиться хотела. да, интернет это одно а в жизни человек совсем другое так что ко всему надо быть готовым. решай сам.
Николай S
зачем гадать, предложи и встреться.. . лучше втретиться и быть уверенным, что вы не подходите, чем жалеть о том чего не сделал
а чего заранее бояться? ты же в поиске. сходи и посмотри