мужчины! вот такая ситуация. внутри
сидите вы на работе. свободное время появилось. можно чай попить, можно в инете посидеть. а тут девушка пришла. ну она вам не нравится и не интересна. будете с ней час общаться или нет? лучше в инете посидеть
Редко бывает, чтобы даже "не интересная" девушка не интересовала, если она проявляет инициативу. Так уж всё устроено, а многие "мужеские" особи просто кокетничают в таких случаях. Никто не откажется от инициативы девушки, если это не ощутится, как принцип манипуляции им. И потом, это зависит от типа мужчины. Я, например, всегда отвечу на разговор, если он развивается. И, самое главное, для мужчины всегда важен эффект "зеркала". Но есть, конечно, случаи, когда мужчина не пойдёт на контакт, если он считает себя серьёзно "занятым" (не только работой, конечно) , и ему не нужны проблемы, которые могут нарушить устоявшееся течение личной жизни и работы. Он знает, что если отвлечётся от налаженного процесса - потеряет многое из наработанного.
минут 5 максимум)
А что за девушка ко мне может прийти на работе? Клиентка или коллега по работе? Просто так кто зайдет?
Екатерина Тытьянечко
ну клиентка. но просто вы с ней уже по работе все решили. а она не уходит. о личном спрашивает. будешь общаться, если она не интересна тебе?
пойду поем
вежливость иногда так утомительна, но необходима...
Нет конечно, зачем мне это, да и видно когда человек без желания общается и мне не приятно и ей тоже думаю, книжку дам или журнальчик, скажу посидите подождите пока придет, тот кто вам нужен, а хотите чаю, кофе выпейте, все вон в той комнате, а ваще, я секретаршу позову и скажу займись посетителем ;))))))))))
Интернет лучше всяких там девушек!
Смотря какие темы для разговоров будут. Если меня это интересует, то буду общаться, если нет - то не буду.
Если не захочу общаться - найду способ как-нибудь её покинуть (как бы по своим делам).