я красивая или страшная?притигательная или нет?если я вам понравилась,то предложите мне дружбу?!
Любите, и ничего не требуйте, любите, не ожидая, и даже не надеясь на то, что, в чём, по вашему мнению, вы нуждаетесь в жизни, вам предоставят другие. Когда мы верим собственному «я» , когда мы не предаём своё «я» , мы знаем, что, то, что кажется отдаваемым, мы на самом деле получаем.
предлагаю. принимаешь?
Ты страшно красивая, уж не знаю кого ты там тягать собираешься, поэтому не могу сказать насколько ты притягательная.
Извени но для дружбы обязательно такие вопросы задавать?? ? Друзей ты сразу ненайдёшь, а пообшаться можно.
Красота у всех своя!! ! А раз отвечаем, значет умееш к себе пот-тянуть
Дружишь с человеком, а не с картинкой. Надо ведь знать кто чем интересуется и т. д.
Кать, а какое отношение красота имеет к дружбе? Если по-настоящему интересуешься человеком, доверяешь, волнуешься, когда у него проблемы, готов помочь, выслушать при любом его поведении- не до внешности. С одной красотой каши не сваришь, общаться на таком уровне долго невозможно. Или это вопрос только мужчинам?))))))))))
Катя, если ты красивая и притягательная, то тебе и вне инета должно хватать друзей и поклонников, Зачем ты набиваешь себе цену таким образом, ты же все равно то дружить не с кем не будешь, правильно тебе сказал Александр Кузьмин, обрати внимание на его ответ!
я предлагаю дружбу тебе, примешь?
а я уже с тобой дружу