Красивым и познакомиться легче, и внимание они привлекают - они всем нравятся. А что делать нам, страшным и тупым?

Даже здесь, красивым людям охотнее отвечают и внимание им уделяют, и неважно что они спросили или ответили - они красивы, потому и люди к ним тянутся, а к страшным никто не тянется и внимания не уделяет. И что делать?
я!! ! я тебя лафффф, я!!!! только не ной
Dasha Sorokova
Лучший ответ
Вова Герасимчук Это ты просто меня еще не видела, сразу бы разлаффффила(
Тьфу.. . Тут у большей половины ники и аватарки.
Поставь аналогичное и ты в плюсе. Но нужно ли тебе это?
Возможно, то недоступное счастье, недоступное другим уже доступно тебе?
да-да, для мужчины внешность - главное, иначе бред пит бы не зарабатывал за одну фоту в журнале по мильону баксигафф *
этот мир как гонялся за деньгами и сексом, так и гоняется, быдло правит миром*

но ты не расстраивайся, на каждого урода по 5 уродок, ещё выбрать из чего, пардон, из кого будет*
Что делать что делать... Иди в политику, там красота не нужна. А язык у тебя, как видно, хорошо подвешен, само то для политики)))) ) шутка... ничего личного)))
Вова Герасимчук Меня там застрелят сразу, да и связей нету... да ничего у меня для этого нетк(
заниматься спортом и с тупыми поклонницами тусовать или горбатиться и зарабатывать, чтоб лет в 40 18 летних богатством завлекать.
а я милая девочка, и у меня шансов тоже мало на хороший ответ.
Вова Герасимчук Ну ты-то красивая, да еще и милая, разве этого мало? О таких только мечтают...
Меняться!!!
да ты п*ц уж сколько внимания тут привлек!
Вова Герасимчук Это не то внимание, это другое(
А мне тогда что делать? Страшной и старой?
Вова Герасимчук Это сколько Вам лет? А внуки есть?
пацан а что тут зделаешь?
Колян Грайд
Вова Герасимчук То же что и все, вопросы задаю.
Кто тебе сказал, что ты тупой? Сам придумал и сам поверил в это. Внешность вообще не главное, тем более для мужчины...
Аякоз Кубаева
какой то ты суицидальный
не быть унылым говном
Вова Герасимчук Какой есть(
если внутри тоже страшное находится.... ждать может где то страшненькая тоже ждет ))))
я страшная поэтому у меня аватарки.. . и парня тоже нету...
Вова Герасимчук Некрасивых девушек не бывает. И аватарка у тебя симпатичная такая.
Ленуська !!!!! но это лишь аватарка...