Навеяло)))) Предложили тебе дружбу в Мире....По каким критериям друзей выбираешь и почему отказываешься от дружбы?

Сначала хоть немного общаюсь. А так, висит вон двадцать предложений на рассмотрение. Сразу удаляю, кто не из ответов и у кого ОЧЕНЬ много друзей!
За большим количеством друзей.. . в ленте я не вижу событий ЗНАЧИМЫХ!
Вика Шальтите
Лучший ответ
всем отказываю.
там только те люди, кого я лично знаю. . а если вдруг дело какое и так можно написать и пообщаться
Павел Луговой
Выбираю по месту проживания . Зачем мне друг за тридевять земель .
Софья Фомич
У меня критерии написаны по которым я принимаю в мире!
Злиха Тажимова
Отказываюсь по тому что 90 процентов спама эти предложения )))
принимаю в друзья только тех с кем общалась хоть немного и ещё правило удаляю нового друга если он молчит в течении 3-х дней
Если мне кто-то дружбу предлагает, то я первым делом смотрю на его возраст, если ровесник или старше, то смотрю его фотографии. По фотографиям хотя бы поверхностно можно определить, что представляет из себя человек. Если возраст подходит и фото понравились, принимаю дружбу, а лиц намного моложе меня я сразу удаляю.
знаешь перед тем как принять прендложение дружбы-пообщайся сначала с этим человеком. понравился-принимай решение. если ничего кроме простого предложения дружбы там нет, общения по душам нет-то к чему вобще такие друзья-молчуны?
Если не знаком лично, то насторожен. Небольшой диалог все расставит на свои места: почему постучалась; откуда ты; ты меня знаешь; чем занимаешься; и т. д.