Блин был на день рождении у друга и потом почему я с одной девушкой вместе на такси не поехал
А отдельно можно было предложить продолжить банкет пить дальше теперь я жалею блин мне 30 лет а я сука захожу на этот Майл ру ответы задавать !!
Да...
ТАКОЕ БЫЛО У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ...
Мы... упустили.. свой шанс.
Не надо печали.
НУЖНО ВСЕГДА ИМЕТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.
На случай встречи с ...женщиной.
ТАКОЕ БЫЛО У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ...
Мы... упустили.. свой шанс.
Не надо печали.
НУЖНО ВСЕГДА ИМЕТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.
На случай встречи с ...женщиной.
Аида Болатбекова
Их не поймёшь этих женщин как ее позвать вино пить или что бы у неё дома пили
Аида Болатбекова
И почему с сексом проблемы в мск
Аида Болатбекова
И как перестать смотреть пор но и вебки
Аида Болатбекова
Это как ?? Скажут может накатим я взял две бутылки вина )
прикольно.
Ну план сделай вот увидешь ту что нравится. Соблазни мобайл возьми пройдёт 3 дня звонишь. Через 2 часа не надо звонить. Поговаривают не компетентно в соблазнении через 2 часа звонить. Через три дня звонишь. Приглашаешь на свидание не расказывать что в Кафешку под названием: ""Лучший Кофе"" вы пойдете а просто встречаешься и так незаметно медленно. Говоришь: Пойдём пройдёмся. Вопросики ей сочиняешь идя именнно к той кафешки что ты запланировал ей не гоовря об этом просто гуляете. Говоришь От смотри кафешка пошли в кафешку. Идёте и все там чет по Менюшке заказываете и желательно если ты Познакомился и имя спросил то не плохо бы и оплатить.
Ну там слегка в легкой степени начни кинестетику применять но там тоже акуратно начинать и не за половые органы. Смотреть реакцию её, если согласилась по поведению можно больше кинестетики дальше. Если кинестетика как по маслу пошла в Конце свиданки когда растаётесь её целуешь.
Если она тя дико зауважала она предложит 50%/50% сумму разделить. Ну а там от твоего Багатства зависит иль соглашаешься или нет.
Мимо ЖИЗНЬ проходит, а ты плачешься что у тебя не было персонального поедателя мозгов. Что с тобой?!!
Александр Котов
А ты в реале очень блин прав.
Критики иногда бывает чут ли не в каждом действии и в каждом предложении.
Это Нервишки и напрягает а может быть тренирует. Короче раздражает по любасу Парня.