Мне 33 года. Познакомились с парнем, ему 30. Познакомились в мае. Перезваниваемся. Виделись 2 раза. Позавчера у него был день рождения. Я его поздравила по инету. Справлял он дома, я по телефону вчера выяснила (с родителями я так думаю) . Меня так и подмывает ему в одноклассниках написать, что мог бы и пригласить". Или не унижаться? Он мне заранее говорил, что вот у него 24-го д. р. Как я должна была его поздравить? По телефону в день рождения?
Он видно своей маме еще давно рассказал, что со мной познакомился, потому что он мне рассказал, что с ней поругался из-за того, что она ему сразу сказала "женись". Что мол зачем она лезет в мою жизнь, что как он может так сразу. И мама его мне перезвонила давно с его телефона, когда он трубку не брал, объяснила, почему он не отвечает, что телефон забыл или типа того, я уже не помню.
Добавлено 27 минут назад
Я это к тому все написала (про маму и прочее) , что мог бы тогда и пригласить, раз уж мама про меня в курсе.
А мама его явно хочет сплавить (годов-то ему не мало, как он сам говорит, развелся, ребено
Так я вот в раздумьях, в одноклассниках написать, что мог бы и пригласить? Или не унижаться?
Как я должна была поздравить в днем рождения молодого человека?
второе
Что-то он какой-то пассивный. Это мама на него так влияет. Она всё делает любя и с добрыми намерениями, но это всё абсолютно не нужно, т. к. её действия подавляют его волю. Ему срочно надо отделяться от мамы. Он и сам это чувствует) )
Ну, не пригласил и ладно! Ничего страшного! Мало ли чего там у него в голове! Может он не хотел, чтобы его мама вас видела, т. к. начнёт решать за него. А ему тяжело ей противостоять. Ещё пригласит потом. Будет время!)))
Что мог бы пригласить - это лично ваша прихоть.
Человек ничего вам не обязан. Так что свое мнение
лучше оставить при себе, так как это может показаться
ему наглостью.. Если все таки хотели чтобы он вас пригласил,
можно было бы намеками это сказать, т. е. позвонить по
телефону, поздравить от души... тогда он мог бы вас пригласить сам.
Возможно думал что вы заняты, инет дело далекое, лучше
по телефону хотябы или при личной встрече. в любом случае
сейчас уже не имеет смысла рассуждать на эту тему. что было
то было
1. Не важно как, в соц. сети или по телефону. Не пригласил - значит звонок, смс-ка или картинка на "стене". Любой вариант хороший.
2. Если у вас уже был интим - можно и не поздравлять, лучше его забыть. Значит он Вас использовал.
Унижаться не надо в любом случае.
Нет, не писать. Не потому, что это унижение - никакое это не унижение. А просто не надо лишний раз педалировать ваши отношения - его и так мама запедалировала.
Сделайте вид, что проехали. Ничего не было. Не было никакого дня рождения.
Когда будет ваш ДР - подадите ему пример, как надо себя вести.
Я думаю, что вам объясниться нужно. Но не в одноклассниках, а лучше по телефону. Обычно если мужчина в восторге от женщины он тянет ее любыми способами к себе. просто выясни почему он так с тобой? ! И будет 2 ответа: либо он еще с кем то встречается.. . либо вы просто не интересуете его. Но для 30-го мачо 2 встречи за 2 месяца, это мужская несостоятельность...
если человек конкретно хочет, он это ДЕЛАЕТ, а если точно не знает, надо это ему или не надо, значит, по настоящему не заинтересован