а кто кроме меня не любит свой день рождения?

мне всегда грустно и когда меня кто то поздравляет,я себя чувствую ущербной какой то...
А у меня постояно в этот день плохое настроение и охото от всех спрятаться!
Инна Юрьевна
Лучший ответ
Мне тоже грустно. Ущербным себя не чувствую никогда - это разные вещи :)))
Не любят все те, кому уже за 30 перевалило. Дни рождения перестают радовать.
**vadik** Lukashevih
Я тоже не люблю, и даже не отмечаю, нехочеться знать что ты еще на год постарела.
Ja ne lüblü!
Не то чтобы не люблю, скорее равнодушен к этой обязаловке.
Я тоже не люблю свой день рождения, но по другим причинам.
Z Sh
Ну родился я ночью... С 31 на 1...Новый год... Люди что празнуют? Даже если собрались по поводу...
Я ненавижу. Жду вот вторника, как наказания Божьего.
мне приятно что люди не забывают об этом празднике и всё-таки поздравляют, но вот я бы с при большим удовольствием скрыла бы об этом, так как этот день меня не радует :( Фу, ужасный день....
Зере
я не люблю тож
М*
Меруерт ***
Это удел всех, кто не любит себя. Надо себя очень любить и тгда все свои дни будешь проживать с удоольствием и получать его максимально...
И я не люблю. А с возрастом всё больше и больше. А ещё не люблю готовить застолье, для родственников, но без этого нельзя-обижаются (
K.
Kaxa ......
я его просто не навижу.... дежурные улыбки... не нужные подарки... фу....
У меня такое же чувство.
я очень люблю свой день рождение, но вот с наступающим - проблема. как то не хочется чтобы оно приходило так скоро. странно как то.. . 18 лет обычно ждут, а мне хочется в 17 подольше побыть.. . 17 - звучит интересней просто )
Miyuki Kay