Навеяло)) а что такое Внутренний мир - мясо что ли, глисты в желудке, кости, вены, артерии? О_о
когда я говорю Я, то имею в виду не мясо с костями а свою душу.
душа маш, воспитание, культура, характер!
Это внутреннее твоё эго.
Тамара Полякова
Приветик) Сфар
то, что нельзя потрогать руками)
внутренний мир: это нервные импульсы со большим сгустком этих нервов в мозге, мясо кровь+ много воды различного состава, соли и других элементов и немного паразитов
Внутренний (субъективный) мир — психическая реальность, [1] организованное содержание человеческой психики, [2] потребностно-эмоционально-информационная субстанция, [3] вся сознательная духовная жизнь человека, [4] источник его духовной энергии. [5]
Во внутреннем мире формируются представления и мысленные образы, среди которых за счёт самосознания может быть и образ самого внутреннего мира. Внутренний мир человека можно считать словесной метафорой, определяющей виртуальную реальность, моделируемую электрохимическими процессами взаимодействия нейронов. [6]
В современном словоупотреблении душа — синоним внутреннего мира, хотя это не совсем точно. Внутренний мир может расширяться за счет знаний и кругозора, [источник не указан 1640 дней] но душа при этом может и не развиваться. Тем более, ум и дух не синонимы внутреннего мира. Внутренний мир может быть богатым, глубоким, гармоничным, сложным или простым.
Уникальный облик и неповторимый внутренний мир человека складывается из множества составляющих: наследственности, особенностей внутриутробного развития, [источник не указан 1640 дней] типа нервной системы и сформированного характера, природных способностей и выбранных интересов, жизненного опыта и влияния окружающих, заявленных ценностей и убеждений, глубинных (самим человеком не осознаваемых) установок, а также многого другого.
Может также обозначать состояние внутреннего покояen и умиротворённости, или даже внутренние органы [7] человека.
Иногда человек по определённым причинам скрывает свой внутренний мир, пытаясь доказать окружающим, что он у него отсутствует. В таких случаях нужен тот, кто поможет человеку открыть свой внутренний мир.
Тамара Полякова
Ну вот, и органы тоже!))))
Бакыт Абдигалиева
А свои мысли, на этот счет, есть?