Ну молодые люди Вы вообще даёте ))) неужели вы так боитесь девушек? Просто тут часто молодые люди задают вопросы.
Как подойти к девушке? Что сказать надо ей? Вооот мне нравится девушка, а я подойти к ней не могу. Боюсь, пошлёт куда подальше, ведь я урод, в кармане монетки только звенят, и тд. Ну ёмаё, куда мир катится? Вы так и будете продолжать ныть? Если Вас полюбят, то примят таким, какой ты есть, и неважно сколько денег у тебя и какая внешность. Давайте быстренько исправляйтесь. За всё нужно бороться. Просто так сидя за компьютером и задавая подобные вопросы Вы ничего не добьётесь. Больше уверенности, и всё будет тип топ :)))
Весна, это естественный отбор, природа не хочет, чтобы у таких слюнтяев рождались дети.... Поэтому женщины выбирают более сильных и уверенных в себе мужчин.. . от них хоть будет нормальное, а чмошное потомство.
ну пани Весна, может быть у человека ограниченно-верные знания о диалектике жизни, ситуация знакомства всегда сковывает ..использовать стереотипное решение в знакомстве не решаются, алгоритм действий не может быть сформирован и боясь показаться в лучшем случае нелепым, многие молчат и только через время начинают жалеть об упущенном моменте ..страсть гораздо более поверхностна и быстротечна, чем любовь, но и достичь ее гораздо проще, а нам нужен длительный эффект, эффект настоящего чувства и наверное каждая женщина ищет такого мужчину, который воплотит все черты и свойства в которых она нуждается и сместить акценты не получится, потому что биологическая программа человека уж такая ..
Досмурат Конысов
Какой факультет?
эти вопросы задают еще совсем дети, хотя фотки ставят взрослых людей
Потому что им в голову вбили что девушки это Божественные существа! к которым нужно както особенно подходить разговаривать тоже както на сверхестественном уровне. Ну и самая бомба что их интересуют только деньги! Это не боязнь это социальное програмирование! Причем и девушки имеют такие же проблемы! Парням нужен только секс, я буду сидеть и скучать дома но никогда не напишу парню первой даже если он просто друг и тд. Сами себе жизнь усложняем!
а ты такая смелая смотрю.... без копликсов да?)
Георгий Кожанов
Комплексы у каждого есть ) Пытаюсь донести уверенность молодым людям ), чтобы не отчаивались.
Вы кусаетесь) У меня раньше тоже страх был такой, пока я не выработал похуистическое отношение)
не отшивали бы их, они бы и не боялись, у современных девушек слишком высокие требования.
Георгий Кожанов
Думаю молодые люди также недалеко ушли от требований. У многих такие запросы, но опять же нужно понимать,что не ВСЕ такие.
Да, боимся.
Георгий Кожанов
Ну и зря :)
Легко тебе писать та к тут. Ты не понимаеш что мы не хотим быть Осмеяными вами. А если в друг кто то влюбиться серьезно вы смеетесь. Типо не достоин наивен урод давай денег. И таких девушек очень много сейчас. И это убивает лично меня. А я хочу увидеть нежную невинную душу. А не стерву которой нужны деньги. А про Блядей молчу =(((.Так что все очень тяжело. Напиши мне все раскажу !
Георгий Кожанов
Лично я не смеюсь, если человек скажет, что влюбился в меня, бывают ситуации, когда сердцу не прикажешь и понимаешь,что молодой человек может быть только другом. И приходится говорить,что ничего не получится, по-другому никак. Встречаться с человеком к которому не тянет, это не дело,просто кто-то грубо высказывается, типа : пошёл вон урод, а кто-то может сказать в мягкой форме, чтобы не обидеть. Многие хотят иметь красивых,богатых...у каждого разные цели. Но не все такие, просто мир испортился давно уже и я пытаюсь сейчас дать уверенность молодым людям, что ещё есть нормальные девушки, и чтобы они продолжали свои поиски.
Аж поджилки трясутся от страха!!!
Зичас девушки ужасны, не надо так говорить мы боймся мы потходим а всё зря ((( мне от уже 20 лет, и по жизни мне быть одному одинокому!!!
Георгий Кожанов
Мне тоже 20 лет, даже если нет молодого человека, я себя одинокой не считаю, у парней тоже требования ( у некоторых ) высокие, но это не повод отчаиваться. Просто избаловались вот и всё, что девушки, что парни. Говорю про большинство, то бишь не про всех.
И у принцев сейчас высокие требования.