Девушки и юноши, вы молодые, а жалуетесь, как старики. (вопрос внутри)
Сколько уже можно жаловаться на то, что вас не устраивает в отношениях друг с другом? Не пора ли начать решать подобные проблемы самим? Убивает, когда девушки и юноши, которым еще и 18 лет нет, после какого -то паршивого МЕЛКОГО КОНФЛИКТА, коих будет еще тысячи - пишут. "ВСЕ, НЕ МОГУ. РАССТАЕМСЯ НАВСЕГДА" или "БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЮБЛЮ" или "МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ-ДРУГУ". Помните, что сколько бы вы не перебирали, да не искали, конфликты и противоречия будут возникать ВСЕГДА. А пока вы не научитесь РЕШАТЬ конфликты, а не перешагивать через них - так и будете "страдать"!
Дело не в том что люди говорят, а в том, что высказавшись - начинают по новому думать
и это хороше что такая штука есть
в наши годы такого вообще не было. . и действительно не знали у кого спрашивать, и где науськаться про это можно конфиденциально. .
у меня первая женщина было только после армии, потому что не было такой блестящей возможности, где то это обсудить.. .
поздравляю что ты себя самым умным считаешь - это приятно и полезно
и это хороше что такая штука есть
Katrin-Kisa Makarova
Судя по комментам вышеотписавшихся, я умная и есть. В то время, когда я все это проходила, ОТВЕТОВ не было, маменьке рассказать обо всем мне было зазорно, поэтому выкручивалась сама, а теперь просто сижу и смеюсь над теми, кто сидит и жалуется на свою "ТЯЖЕЛУЮ" жизнь!
опыт сын ошибок трудных... Грабли могут быть только своими. Как легко мы забываем, что все это у нас уже было.
Katrin-Kisa Makarova
Проблемы и у меня были, но тогда не было "Ответов" и приходилось все проблемы самой решать.
вот тебя петух жареный в попу клюнет сам разорёшся хуже школьницы))
Katrin-Kisa Makarova
Во первых не сам, а сама, а во - вторых меня петух жареный в отношениях уже ой сколько клевал. И мне уже давно не 18, а больше. И в мыслях не было сидеть здесь и жаловаться, что " Ой, а он на меня не посмотреееееел! И не замеееетил! Че делать-то?" Не смотрели и не замечали, а все равно как-то выкручивалась.
напишите книгу с заумным названием и помните -нельзя ипечь яичницу не разбив яйца вот они и бьт их сообща
Katrin-Kisa Makarova
Может быть и напишу! Позднее. Ждите бестселлера.
Верно!! ! Но людям свойственно привлекать к себе внимание, порой вызывать жалость, и третировать свои мысли вслух навязчивым и даже бунтарским методом )))))))
Мы же теперь на это смотрим уже взрослыми мозгами. У них тоже все впереди.
Это с возрастом приходит. Что уж поделаешь
Чтобы это понять, надо через все это пройти, а тут сублимат из таких растущих личностей, от того и приторно =)
ну чтож это вы с высоты старейшины мудрейшины.... но видимо еще не настолько вы стары и мудры раз вся эта писанина Вас так тронула, относитесь к этому проще... с улыбкой...)) молодость она есть молодость, люди встречаются влюбляются ссорятся... испытывают взрыв эмоций, изливают это здесь.... пишут что думают а думают не всегда))) снисходительнее надо))
Katrin-Kisa Makarova
Надо учиться думать.
Если бы молодость знала, если бы старость могла....
пять с плюсом
Со временем поймут!!!
В каждом возрасте свои проблемы.
Полностью согласна!
вот это правильно!!!!