Всякое мое общение с девушками превращается в то, что я задаю вопросы, а она отвечает... Как завязать разговор?
Я тупо получаю ответы на вопросы, а меня ни и чем не спрашивают. Причем вопросы на общие темы: где ты учишься, что слушаешь и так далее... С чего надо начинать чтобы получился настоящий диалог?
При знакомстве важно завезать доверительную беседу по первой как этого добица думаю что задавая вопросы ты узнаешь ее и важно при этом не потерять себя т. е. Задавая скажем вопрос о том что она слушает после ее ответа расскажи что ты слушаешь и что тебе нравица в том или ином исполнителе скажем спросив любит ли она котаца на конька и ответ последует да расскажи забавную историю как ты с другом в деревне у бабушке на озере учились котаца на коньках задовай вопросы на которые надо дать развернутые ответы к примеру вот представь ты нашла 60000 рублей что бы ты с ними сделала слиди за тем что бы ей разговор был интересен не потеряй себя в разговоре сели девушка увлеклась рассказом о себе то прерви ее незатейлево мало важным вопросом напровляй разговор в нужное русло и ты добъешься взаимного доверия и общение не будет таким пресным ты так сможешь заинтересовать ее и вопросы у нее появяца...))))
Ну это еще и от нее зависит, она должна зацепиться за какое-нибудь твое слово, потом ты его раскручиваешь, потом она что-то добавляет свое, потом ты зацепляешься за ее слово, что-то спрашиваешь, она тебе что-то там объясняет.. потом дисскусия, потом споры, потом в порыве разговора ты ее уже не слушаешь и начинаешь целовать)) ) минуты слабости) ) и все ок))
это должно идти от двоих, за что то зацепится всегда есть. может просто девушка не общительная или ты ей не интересен...
Считаю, что ты ей просто не интересен как мужик, если касается конечно конкретного человека!
а ты задай ей какой- нибудь вопрос что он ее заинтересовал. Пусть она тебе что нибудь расскажет. Просто тебе надо ее разговорить. А потом все нормально быдет. Попробуй поспорить с ней. Желаю удачи...
думаю, если девушке ты по настоящему интересен, то диалог как то начнется сам собой....