как завязать разговор с девушкой твоей мечты и не оказаться полным идиотом???

ОЧень сложный вопрос! !
Когда ты разговориваеш с такой девушкой тяжело придумать что-то умное. В голову ничего не приходит. Но есть выход: сказать ей "комплимент".и попрощатся.
Андрей Моргунов
Лучший ответ
вести себя естественно)
Игорь Бородин
главное не покажи вид что ты волнуешься... .
ну и конечно будь самим собой=)
Евгения ***
сказать ей какой-то совершенно неожиданный комплимент.. . например : "Боже, выши ручки сногшибательны. . нежная кожа, длинные пальчики" при этом протянуть свою руку навтречу ей.. . Если она пойдет на контак и прикоснется своей ладонью к вашей. . то потом сказасть "а за взгляд таких глаз я готов на всё"... а потом вести себя более естественно.. . Женьщины любыт комплименты. . главное не переборщить....
Быть уверенный не мямлить, и не молоть тупые шутки!
Не завязываеться-значит не Т-В-О-Ё.
Wladimir Winterholler
Да быть самим собой это самое главное в знакомстве....
Будьте самим собой, ну Вы же себя любите, как Вы можете такое думать. Если Вы считаете, себя : милым, добрым, хорошим, не волнуйтесь и всё будет класс. А если заморачиваться о чём то, то будет лишь головная боль. Главное ничего не бояться, ведь то чего мы боимся. то мы и получаем. Поэтому пусть всё будет хорошо!
ты сначала начни потом посмотриш.. . не обязательно ее удивит самое главное начат.. . хоть как, хоть что не думай что окажешся идиотом...