как завязать разговор с новенькой соседкой?
У нее вроде есть парень, но она так смотрит на меня, когда я смотрю ей в глаза и замечаю ее взгляд то я начинаю смущаться и тварить всякую херню например ковыряться в телефоне, сегодня она так громко ругалась с парнем мол мы растаемся и все в этом духе может это шанс? А что сказать?
Просто зайди и попроси соли. Самое лучшее средство. А пока она достает соль, ты к ней подкати так ненароком. Типа ты классная бикса, я хочу тебе всадить мой нефритовый жезл по самое не хочу, чтобы у тебя глаза вылезли из орбит. А потом зайти к тебе на задний двор, глину помесить.
Вот увидишь - все наладится мигом.
Зайди к ней за сахаром))
Хорошим поводом для знакомства может быть секс.
Пригласи её на чашку водки.
мегадред
Смущаешься рядом с девушкой, хорошо, значит зацепила и поверь она это видит :) и ей это нравится, если как ты утверждаешь что она на тебя по особенному смотрит, то можешь не бояться, она поддержит любую твою игру :) куда пригласить? можно по старинке, в кино, зайти сказать: ой мы тут с другом в кино собирались, а у него планы изменились, не хочешь в месте со мной ходить? ну и соответственно выйти пораньше, не торопясь прогуляться, разговор постараться замкнуть на ней, если получится, проблем о чём поговорить не будет, заодно про неё по больше узнаешь ну и после кино перекусить в месте где нибудь.
соли попроси: -) Потом когда снова столкнетесь, скажи Ой да я же вам соли должен, не пройдетесь со мной до магазина? :-)))
Привет! Я, невольно, слышал вашу ссору.... у вас все нормально? :-) ...Она: да пошел он! Ты: может сходим вечерком куда? ;-) ...и поехало... .
Главное не боятся! терять-то что?... хотя ...парень ее кто
Завязать разговор с новенькой соседкой это пол беды! А как при этом сделать чтоб жена не узнала вот это да!!