Как завязать знакомство на улице? С каких фраз можно начать разговор?

Катя ****
"я унылое дерьмо, ты не желаешь со мной хотяб познакомиться" - с такой примерно.
Эльвира Минибаева
Лучший ответ
Катя **** Хочу, именно так и сказать. Но думаю, результат очевиден... Хотя, рано или поздно, она всё равно меня пошлёт.
не подскажите который час? а далее по обстановке
Azamat Zamanbekov
Слушай, вот ко мне реально подходят и спрашивают сколько время ))) а у самого часы на руках ))))))))) Так что удачи тебе.
Саша Прокоп
Назерке Ильясова а с предложением зубы посчитать его или волосы не подходили знакомиться?
о, а я тебя знаю.... ты с моей сестрой ходила на курсы для похудени.
или так- привет, а ты что одна, что с ребятами на волейбол не пошла?
Ekaterina Samokhina
Для начинающих пикаперов много статей в и-нете.. .
А вообще попробуй так:
- Девушка Вы играете на барабанах?
- Нет (возможно Да) .
- Вот и я нет. У нас много общего, будем знакомы? (Говоришь свое имя)
Назерке Ильясова тогда так
- Девушка ВЫ любите мешок денег?
- Да
- Вот и я да. У нас много общего, будем знакомы? (Говоришь свое имя)
Итак, вы решили познакомиться с красивой девушкой. Но как обратить на себя внимание понравившейся девушки на улице?
Чтобы покорить девушку, надо с ней сначала познакомиться. А для знакомства нужен благовидный предлог. Спросите, например, где находится ближайший ювелирный магазин. На пару секунд она растеряется и приостановится. В самом выигрышном для вас случае ювелирный магазин действительно окажется неподалеку, и девушка еще несколько секунд будет объяснять, как его найти.
При менее удачном раскладе она скажет: «Не знаю» . Тогда начинайте с пристрастием выяснять у нее, какие магазины находятся поблизости и что в них продается.
В самом худшем варианте - ей некогда и ничего неизвестно. Самым благоразумным в этом случае будет не задерживать ее. Пойдите с ней вместе, а по пути расскажите, что хотите приобрести дорогой подарок для девушки. Такое намерение, одновременно, и успокоит, и заинтригует незнакомку.
Во-первых, приставать вы к ней не собираетесь, во-вторых, интересно, что это за девушка, ради которой мужчина так бегает, разыскивая ювелирный магазин. Она захочет узнать, кем вам девушка приходится, сколько ей лет, какую сумму вы собираетесь потратить. Назовите свою вымышленную пассию любовницей, подругой, любимой. Женой – ни в коем случае.
Чувство соперничества и женская зависть моментально придут вам на помощь. Спросите у нее совета по поводу предполагаемого подарка. Она начнет перечислять всякие безделушки, которые хотела бы получить в подарок сама. А вы в ответ лишь отнекивайтесь: «это уже подарил … в выходные, а это – неделю назад» .
Далее от вас следует «контрольный» вопрос: «А Ваш муж дарит Вам?» . Если за этим последует подлинный или воображаемый перечень подарков, Вам необходимо после каждого пункта уточнять: «Вам понравилось?» , «Это порадовало Вас? » и т. д. Не стесняйтесь, это всего лишь безобидный флирт.
Если же ваша прекрасная незнакомка заявит, что никакого мужа у нее нет, от вас сначала должна последовать реакция смущения: «Как? У Вас? Никогда бы не подумал…» . А в довершение: « Вот я бы Вас ни за что не пропустил!» .
Теперь ваша собеседница уверена, что нравится вам. С этого момента инициатива флирта с продолжением начинает перетекать в ее руки.
ЭТО ШУТКА БЫЛА, хотя может и сработать ))) Далее чуть более серьёзно

Для начала следует запомнить, что слева у человека находиться прошлое, а справа - будущее. При подходе слева вы у девушки находитесь в прошлом. Следовательно, вы заочно с ней знакомы и она вас знает. Поэтому вы у нее вызываете подсознательное доверие, и знакомство с самого начала имеет благоприятную почву. В то время как при подходе справа ситуация абсолютно противоположная.
Первое впечатление о человеке формируется в течение первых 15 секунд. Для произведения благоприятного впечатления существует "правило трех плюсов", которое заключается в том, что в течение этого времени у человека необходимо вызвать три положительные эмоции. Обычно это имя, улыбка и комплимент.
Необходимо избегать общих и стандартных фраз при знакомстве. К ним относятся две наиболее распространенные "Девушка! Можно с вами познакомиться" и "Девушка! Мы с вами не встречались? ". Вас могут просто поставить на одну ступеньку со всеми остальными приставалами и послать уже чисто автоматически, не осознавая, какой вы белый и пушистый. Также старайтесь избегать любых слов с частицей "не". Например, на вопрос "Девушка! Не хотите со мной сходить в театр" обычно следует ответ "Не хочу".
Можно использовать еще один метод: девушки обычно громко разговаривают, не стеснясь окружающих и постоянно называют друг друга по именам, например: "Таня! Пойдем с нами, посидим! ". Этим можно легко воспользоваться, подойти к понравившейся девушке с улыбкой и сказать любой комплимент, например: "Ты знаешь, Таня, я просто счастлив сказать тебе, что ты самая красивая девушка, и у тебя очень красивые глаза! ". Эффект просто ошеломляющий, комплимент совместно с "разрывом шаблона" дает потрясающие результаты.
Продолжение в комментарии
Дарига Акжигитова Подходить можно с любым вопросом, лучше всего постараться привязать свою фразу и свой подход к текущему месту и времени события, лучше всего с легким юмором. Юмор действует всегда и везде. Например, можно подойти к девушке, когда она собирается переходить улицу, и сказать "Девушка! Нельзя переходить улицу на красный свет, вдруг кто-нибудь такую прелесть собьет!". Одним словом пробуйте, лучший подход - импровизация!
Алексей Безфамильный Господи, откуда вы черпаете всю эту лютую фигню?!!
Тебе надо не знакомствами заниматься, а саморазвитием
Катя **** Я думаю, что девушка помогла бы мне в этом.
Недавно ко мне подошел парень с телефоном в руке и сказал: "Девушка, я разговариваю с другом, он не может понять, куда подъехать. Объясните ему, пожалуйста, где мы находимся. " Ну, я как наивный человек, беру трубку, здороваюсь и начинаю объяснять. Голос в телефоне меня сразу же останавливает и говорит: "Девушка, мой друг пошутил. Он просто хочет с Вами познакомиться. Кстати, он очень хоороший человек. До свидания! " И ложит трубку. А этот парень на меня смотрит, протягивает руку и говорит свое имя)))))) )

А еще однажды, остановилась возле меня машина и парень из нее спросил: "Извините, а не подскажете, где-то здесь недалеко есть библиотека. " И это в 11 вечера))) )

Вообщем, случаев много интересных, всех не описать. Вот Вам примеры, а дальше включайте свою фантазию и очарование. Удачи!
Катя **** Спасибо!
здарова клуха и контрольный удар в челюсть
Эльвира Минибаева а там трахнуть как раз.