Как лучше начать разговор после знакомства????

Если ты с библиотекарем знакомишься, тогда спрашивай что она читала и т. д. А если с обычной девушкой, то не вздумай. Веди себя расслаблено, уверенно, чувствуй себя хозяином положения. Знай, что ты мужчина, что ты никогда не останешься один. У тебя уже преимущество перед женщиной от природы, ты- мужчина, а мужчина- это всё. Каждая женщина понимает, что она не сможет обойтись без мужчины. Даже если она говорит, что они ей не нужны. Чушь это всё. Женщина стремится к отношениям с одним мужчиной, а мужчина может позволить иметь и две и три женщины параллельно. Самое главное чтобы были деньги. Пусть не большие, но чтоб ты мог обеспечить себя без проблем и каждую из твоих дам (тут уж выбор велик, кому-то достаточно и баллона пива на съемной квартире, а кто-то поездку в Египет не оценит) , выбирай сам.
Так что, не важно о чем ты будешь с ней говорить после знакомства, самое главное как ты будешь это делать. Не хами, но и не пытайся угодить во всём. Спрашивай то, что ты на самом деле хочешь узнать, а не просто для поддержания разговора. Постарайся не навязываться, не обременяй её своим долгим присутствием, лучше уйди первым, зато следующую встречу она будет ждать с нетерпением.
Не звони ей десять раз подряд, позвонил один раз, если она не взяла трубку, ничего страшного- как увидит пропущенный звонок- перезвонит. Если не перезванивает в течении часов трех, тогда позвони еще раз. Если опять не возьмет, то скинь ей СМС с текстом: это мой номер ИМЯ. Всё. На этом твоя роль закончена. Если она захочет продолжить знакомство, то позвонит сама, ну, а если нет, то, не отчаивайся, оглянись вокруг, женщин миллионы, ты по-любому найдешь ту, которая заинтересует тебя и захочет провести с тобой остаток своей жизни.
PS: Не старайся сразу тащить её в койку как бы тебе ни хотелось. Сделай паузу. Ты сам поймешь когда она будет готова. И вот тогда ты сможешь полностью насладиться ею. Ну, это в том случае, если мы говорим об отношениях, а, если тебе надо просто затащить кого-то в койку, тогда не утруждай себя любезностями, просто тащи её в койку и всё, ни о чем не думай.
Rustam Orynbaev
Лучший ответ
Со слова Привет
Спросить, что она читала, смотрела и т. п.
Ну
_куда пойдём?
Чем любишь заниматься?
Что ты любишь?
Главное не навязывай себя будь собой
спросить как настроение