с чего начать разговор с девушкой при знакомстве, например в метро?

спросить откуда едет? Что читает/слушает?
главное не обращайся к тем у кого в ушах наушники, она тебя не услышит и будешь глупо выглядеть. и еще, в метро она может постесняться других людей и не пойдет на контакт (другое дело в тамбуре электрички) лучше не привлекай ее внимания, а затем когда она выйдет, проследуй за ней и уже на улице подойди и обратись с каким нибудь глупым вопросом, сколько времени, как пройти.. . или девушка, вы не торопитесь? не важно что она ответит, спроси, а можно я вас проважу? а как вас зовут? а дальше по ситуации.
??
??????? ?????????????
Лучший ответ
Вы не подскажите, как пройти в библиотеку? Часиков так в 11 вечера.)) )
Или например можно спросить который час? Это совсем новый способ знакомства))) .
А еще можно наступить ей на ногу, а потом типа извиниться.)))
-Привет!

что ж здесь сложного-то? главное перебороть себя сделать первый шаг
начать можно с любой темы, но похоже у Вас возникнет проблема с продолжением разговора , .
Иван Ченков
привет), куда бежите?))))))))))))
Мко А
Сомневаюсь, что она тебе ответит.. . Обычно такие знакомства настораживают.
просто сказать что хотите познакомится
привет! можно тебя пригласить попить кофе в кафешке?
или
привет! какие у тебя зрачки красивые! )) (на ответах в одном из ответов прочитала)
ну и потом про кофе... .

только ведь не обязательно именно в метро знаком-ся... можно и ...хотябы тут! на ответах!
только посмотри сколько тут девушек! и если обратить внимание на ответы/вопросы.... большинство одиноки... .

а тебе сколько лет? симпатичный? ;-))