Интересно как мама "Иван Алексеевич " отреагировала бы, прочитав его бред?
А может его и не женщина родила, клон от дебильного животного?
Привет!
Разрешите представиться!
Меня зовут.. .
Будем знакомы
Как Вас зовут?
Извините....
С какой фразы вы начнете знакомство?
например... смотри куда прешь, козел ))
С имени
Ну ёптать чё может того сего )))
извините пожалуйста, а как насчет познакмиться
Если Вы случайно зашли в ванную, а там моется незнакомая девушка,
или Вы на работе обнаружили, что новенькая Вам нечаянно испортила работу,
или в трамвае незнакомая девушка нечаянно попала Вам коленом в яйца
- тут нужны РАЗНЫЕ фразы.
- Привет! Я почувствую себя сволочью, если не скажу о том, что тебе идёт это платье, у тебя отличное чувство стиля.
- Пошел нахуй!
-Я выполнил свою миссию, удачи!
Или.
- Ой как мне приятно, я ща тебе дам.
- Как тебя зовут, таинственная незнакомка?
- Тебе то какое дело, блять, пошёл нахуй!! !
- Ты не представляешь, сколько раз я там был / знакомиться хочу :).
Или
Привет! Я почувствую себя сволочью, если не скажу о том, что тебе идёт это платье, у тебя отличное чувство стиля.
- Ой как мне приятно, я ща тебе дам.
- Марина / Мария / Афродита / Елизавета 1.
Ну а дальше разговор.
Набери "шаблоны знакомтва с девушками пикап".
- Пошел нахуй!
-Я выполнил свою миссию, удачи!
Или.
- Ой как мне приятно, я ща тебе дам.
Или
- Ой как мне приятно, я ща тебе дам.
Ну а дальше разговор.
а вы в Сочи в 84 году не отдыхали?
В глаза ей смотри.
Давай знакомиться ради удовольствия. или Давай встречаться чтоб запросто полюбить. или Предлагаю руку и святую голову
как ни в чем не бывало словно расстались 5 минут назад дам сумочку подержать пока колготки поправлю )))
К пикаперам тебе надобно обращаться...
Вы верите в любовь с первого взгляда?
ответ - да: я в вас влюблен!
ответ - нет: ну тогда я тут похожу немного и подойду еще раз!)))
ответ - да: я в вас влюблен!
привет, я (твоё имя) а тебя как звать? ты веришь в любовь с первого взгляда?!! !