Почему во время общения мне девушки вопросы не задают? приходиться всегда думать что сказать для поддерживание разговора?
Вы сами себе отвечаете со своим прозвищем (Alone in the dark) ! Вы сами не общительные и поэтому девушкам не интересно с вами общаться, Меняйтесь и все будет океу! УДАЧИ !
Видно они стесняются и о чём говорить не знают!
надо изучать психологию... говорить о том, что интересно собеседнику...
иногда нужно и важно развивать тему для разговора и самому задавать вопросы и развивать диалог !!!
стесняются наверное....
Вообще-то парень должен себя показать так.. чтобы девушка захотела еще раз с тобой встретиться.. а ты ждешь вопросы от неё..это же не допрос.. расскажи что-то интересное.. вот и пойдет разговор..
Не любопытные значит!
да стесняются они.. . и не хотят показаться настырными
Значит не нашли еще Девушку с который были бы на одной волне. .
Да и задавайте вы вопросы если они не задают, так и разговор пойдет, нельзя все на наши хрупкие плечи валить: )
а если и тогда.... то значит или ей с вами не интересно.... или просто вы друг другу не подходите.
скучно с тобой.
наверное вы не вызываете у них доверия.
Потому что ждут от тебя инициативы наверное.. .
У меня с парнями та же фигня, хоть они и парни, а я девушка ))
Хотя не со всеми..
Прояви инициативу, заинтересуй их.
От мам чепухи наслушались, вот и молчат....
Доминировать в разговоре дролжны вы
Интереса нет вот и неспрашивают
не те попадаються значит
А не надо бояться пауз во время разговора.
Ну, думать приходится при любом раскладе - так не лучше ли опережать их хотя бы на полшага, чтобы иметь фору для маневра )))))
а ты хочешь, чтоб без вопросов тебя пробили по базе и без раговоров? тогда уже вопросы возникнут у тебя! ну тады надо сменить круг общения))
Lene Nesterova
а как его сменить?
Найди подходящую для них тему и девушки будут, без умолка, ласкать своими голосами ваши уши.
Тут надо понять, что с девушкой, либо ты ей не интересен, либо она очень скромна, с опытом придет, либо читай психологию и будешь более разбираться в людях
Унылая девушка. Я таким обычно прямо говорю "прояви ко мне побольше интереса" и объясняю данную причину "вопрос-ответ". Если девушка игнорирует, то прекращаю диалог с ней вообще. В конце-концов она не единственная девушка, с которой можно поговорить.
У тебя, наверное, угрожающий вид. Они боятся тебя разгневать.
Потому, что вы не тех девушек себе находите.
Ты на верное слишком умный, они это чувствуют по твоим ответам и стесняются спрашивать, чтобы не показаться тебе глупыми...!
От такого как ты хочется убежать подальше, не то, что говорить...
Lene Nesterova
ты же со мной не говорил
они стесняются, бери инициативу в свои руки
Значит еще не встретил ту, что будет вопросов много задавать...
Многие хотят произвести впечатление именно "скромностью", это потом пройдёт, не переживай и развлекай их разговорами на темы, интересующие обоих, постепенно накопите совместные воспоминания, будет больше тем.. .
Я в 16 обожала слушать своего умного друга, который замолкал, если только мы целовались=))
Успеха!
Возможно, они тоже не знают, о чем спросить и чувствуют себя неловко.
Просто, нужно общаться с людьми своего уровня интересов, а не по ногам выбирать ,,.
Так Вы и задавайте вопросы. Можно заранее продумать, о чем спрашивать. Видимо, вы застенчивы... Желаю удач!
это чувство пофигизма - тут дело не в тебе, а в самом человеке. Он может так обращаться со всеми когда ему вздумается, и при этом быть хорошим. Ты главное ищи свою половину и обязательно её найдёшь)
веди их в места, где они расслабиться смогут, зажаты вот и не задают
значит ты ей не интересен или наоборот она комплексует, думает что ты для нее слишком хорош.
Короче х*й их поймешь этих девушек)
Впечатление слишком сильное производишь
Девушки слишком молоденькие, попробуйте общаться с девушками постарше .
Задай интересный вопрос, с искоркой, изюминкой, озорной и девушки сами потянутся к тебе ))
видимо у них есть на это причины. вот и не интересуются
Как тут многие говорили: неинтересен. Есть много фактов, учитывая как вы общаетесь: в интернете, на улице (как говорится, в реале или виртуале) . Может девушка чем-то занята или устала, или обеспокоена какими-небудь другими делами.... А может ей самой спросить нечего :) И ещё кое-что: нужно учесть с какими ты девушками общаещся и в какой форме это происходит (ну, там ласковые слова и т. д. или наоборот вы грубы) . А вот к примеру: один мальчик лет 14 лезет к девушке лет 25; я так думаю: последний вопрос девушки, и процес общения прервётся, будет - сколько тебе лет :), но это от людей зависит....
Потому что ты им не нравишся, иши себе парня))
а ты что с ними в "Что? Где? Когда? " сыграть хочешь?)
умные девушки : меньше вопросов-меньше "лапши на уши".
Может по твоему лицу уже все ясно, и без вопросов?
Lene Nesterova
причем тут лицо/
Потому что Москва порт семи морей.
значит не до тебя
Потому что скромничают.
Девушки хотят, чтобы ты с начала узнал о них побольше)
Значит Вас окружают необщительные глупые девушки, или вы сами даёте им повод понять, что они вам не интересны, Удачи