Вопрос к мужчинам (если они ещё есть, конечно)
Почему всех мужчин так и тянет со мной Дружить я как мёдом намазанная, у меня друзей мужчин как ...я дружила в 9 классе, а сейчас это как то уже не актуально, для меня мужчины друзья: это особи среднего пола.Мужчины или вы больше не на что не способны????
Эмилия, ты королева красоты покоряющая своим восхитительным видом сердца мужчин, которые тебе не интересны. Но однажды к нашей принцессе прибудет молодой, обычный смертный парень, и растопит охолодевшее что-то в груди, если оно у Вас есть. Поверьте мне....
Alexandra Ursulenco
Где вы этого бреда начитались.
Если Вы сомневаетесь в существовании мужчин, то как тогда их (тех кого нет) может к Вам тянуть?
Ваше высказывание не имеет смысла или в первой, или во второй части.
а дружбу сексом не испортишь?)))
по-моему у тебя спутаны понятия о дружбе или просто зажралась:))) ) я к своим друзьям (подружкам) не отношусь как к среднему роду:)))))))))
наверное ты не являешься сексуально притягательной, поэтому тебе и предлагают только дружбу, наверно, чтоб не слишком обидеть
....не путай мужчин и мальчиков, Фея!!..)))))))))))))))))).... мужики - это не эльфы....)))))))))).... это реальные гоблины, Шреки и Железные Дровосэки!!!.)))))))))))).... есть Страшилы, есть Великие и Ужасные Гудвины... А уж там как себя поставишь!!.. расстраиваишься, что нет рядом способных на любовь?!.. так это как Бог положит!...)))))))))))))))))))))))))
Давай дружить!
Татьяна Думчева
ыыыыыыыыы)))))))))))
Дочка, ты о чём? Кругом сплошные трахтенберги, только давай- давай-давай !!!
Не ,
ну если мёдом намазано,
зачем дружить?! !
Пора слизывать!
)))
ну если мёдом намазано,
зачем дружить?! !
Пора слизывать!
)))
Даж и не знаю что сказать... ищите и найдете... главное не сдаваться.
Я вообще не понимаю, как можно дружить с женщиной? С ней нормально не выпьешь, не поешь не чавкая, пошлые анекдоты ей не расскажешь, не скажешь ей: "Смотри, ну и жопа у той девченки! Вот бы ее сегодня... " Женщину нужно любить, заниматься с ней диким сексом всегда и везде, а дружат пусть педерасты и импотенты.
мужчины ни при чем.
дело в тебе самой.
влюбишься - все переменится
дело в тебе самой.
влюбишься - все переменится
у тя наверно характер дружелюбный, а потом наверно они узнают что у тя что то не так недостаток удели внимания на это!
Не там медом мажешь, глупенькая...
Может сама себя так поставила