Вопрос к мужчинам:
Когда на улице вы подходите к девушкам с избитыми вопросом из разряда :"Маме зять не нужен?" или "Вам не нужен мужчина?" на какую реакцию вы расчитываете? Какой вы самый интересный вопрос использовали при знакомстве?
Девушка! ..я за вами уже пять минут иду!... будьте ж наконец моею женой!... а то ЗАГС уже через 28 минут закрываеться ...я надеюсь вы паспорт с собой не забыли.... меня Федя зовут...
Андрей Масленников
и часто так приходилось знакомиться? :-)
Где находится НАФЕЛЕТ????))))))) РЖУУУУУУУУУУ
Ирина Артеменко
НАФЕЛЕТ????телефАн, стало быть? Эт по каковски Вы в юности знакомились?
Дак про зятя я у мамы уточняю)))
Девушка! Здравствуйте! А Вы что меня не помните?)) ) Ну как же ж ...Мы же с Вами в роддоме рядом пеленали!)))
мадмаузель а мона вам впендюрить??
то, что вы предлагаете - пошлятина. . я б даже на-спор, с таким вопросом не подошел )
Ирина Артеменко
Предлагаем не МЫ как раз. А ВЫ, мужчины!
А я недавно иду с работы догоняет меня молодой человек и и говорит :"Девушка, а Вы не подскажете как я могу узнать номер Вашего телефона? "
Может быть он и получил ответ, если бы от него так ужасно не пахло спиртным и в руке не красовалась бутылка пива!
То-то ты прячишься в кустах.. . ))
Вопрос, приведший к браку: "закурить не будет"....;)))
У мя много способов подойти и познакомиться) ) Можно, например, подойти к девушке, и попросить ее позвонить мне на телефон, типа что бы проверить работает он или нет, или сказать, что тока что выронил его) ) В 90% случаев срабатывает) )
Или можно подойти к девушке и спросить ее: "Девушка, а вы верите в любофь с первого взгляда, или мне надо еще раз пройти? "))
"девушка, знаете Вы так красивы и очаровательны. Разрешите Вами полюбоваться поближе? " - глупо, но начало разговора как правило этим положенно...
весело. Я одназды поошол и спросил огонька не будет, девушка просто остолбенела, это было нечто, так более интересней чем избитые вопросы задовать.
ну я скажу так реакция женщины не предсказуема, и если подайти с такими вопросами то одна может послать, а другая ответить с юмором (конечно не впользу музчины) например на вопрос твой Маме зять не нужен есть ответ-а ты что по теще соскучился))))!!!! вот так так что а твас и не знаешь чего ожидать-женщина -это секрет))). "Девушка Вы не хотите познакомиться с незнакомым, но интересным человеком? "
Nikolay Ivlichev
ИМХО удачный вопрос
я расчитаваю на хороший ответ.... и пошло поехоло-вашей маме зять не нужен это просто придлог или иногда под.... бка:) вот так