Где искать девушку мечты? почему умных и достойных людей с каждым годом становится всё меньше?

Идет всемирная деградация, и не только девушек. Почему? Потому что запретный плод сладок, это лучше для большинства, плюс люди стадо - смотрят друг на друга и творят дерьмо, а потом еще говорят, пытаются доказать, что вот так надо жить, а вы лохи.
Вероника Протасова
Лучший ответ
в мечтах
Елена Фомичева
Фигня... их не меньше... просто у тебя запросы растут )))))
Вообще все умрём. Тебе, Кирилл в подземелье надо прятаться через 5 лет и ждать конца света. Так тебе збагойнее будет.
Любовь Степанец кому же он там будет мозх ипать?
что бы быть для тебя умной -много ума не надо =)))
Вова Ягодкин
В институтах или по магазинам походи вдруг повезёт)
Если только случайно попадётся. Погоня за наживой убивает достоинство.
потому что умные и достойные выходят замуж за таких, как я. а за таких, как ты выходят только пьяные медведи.

привет, кирилл)))
Zhanna Doszhanova
Кто вам сказал, что их становится меньше? Не надо мечтать, мечтают дети, взрослые люди ставят цели и достигают их. Вы определитесь какая дама вам нужна для начала. Не пьет, не курит, с чувством юмора, симпатичная, с большой или с маленькой грудью. Вы, когда машину идете покупать тоже мечтаете? Девушка - это вполне реальный объект, который можно в наше время застать везде, и, говоря "везде", я не преувеличиваю. Берите и знакомитесь. Зная, чего хочешь, всегда достигнешь этого.
Ulboska
тыж умный красивый и достойный. .
а тёток таких ещё не выпускают. .

подожди ещё чуток. . с пенрвой пенсии - чёто подберёшь и купишь..
Мы вымираем (я про умных и достойных людей)
в библиотеке
Диана
потому что общество изменилось не в лучшую сторону устарели моральные принципы
Денис През
на марсе
Но не в инете точно))
Анатолий _
Екатерина Пашина Вы даже не представляете, насколько вы правы)
Вихорева Марина не ну можно в инете, чтобы просто так в Австралию не летать например)))
расслабься, она сама тебя найдет, их ведь больше чем нас, так что сами приползут =)