девушки, а почему вас так мало умных, а если и встречаешь - то так далеко...

Shukurillo. Akramov
молодые люди, а почему ВАС так МАЛО умных, а если и встречаешь - то так далеко....
Тамара Айдбаева
Лучший ответ
рыбак рыбака видит издалека
|S
|__Serjan__| S.
где ты видел мозги в ребрах?
Вы не любите умных, приходиться шифроваться под.... Встречный вопрос, а почему Вы не любите умниц?
Мария Попова
А мы специально прикидываемся дурами, а то вы умных боитесь))) Знали бы вы, сколько сил нужно, что бы с восхищением слушать ваши "умные" фразы))))))))
Е.
Евген ...
хорошоь маскироваться умеем.
а ты разгляди поближе!
вот такие мы заразы девушки вашей мечты)))
Света Брезгун
Так это всегда так, самой лучшей оказывается подруга друга и никак иначе.
Очень орегинально!!! !
Многие девушки специально паказывают себя как дурнушки лишь для того чтоб вы на ихнем фоне были не слишком уж такими лузарами!!!!))))))))))))
Настюша Afл
Тебе зачем?
Dowlet Maretdinow
Вот какраз умных то и много, может ты просто их недооцениваешь?
потому что судьба - злодейка
s ymnimi,sostarishsia bistree))
вот и я хотела спросить то же самое! Почему все положительные парни, умные, красивые, если есть то далеко! Это наверное испытание на прочность...
А может ты просто их не замечаешь?
А по каким параметрам ты оцениваешь их умственное развитие? :)
Наверное, не там ищешь!!!!
Тебе просто такие попадаются!!!!
Ну они ведь есть) Бывает даже такая редкость как девушка умная да еще к тому же и красивая)
а вы и правда поищите с большей серьезностью) у вас то в большом городе найти можно)
Я ТУТ!!!! ТУТ Я!!!! видишь близко близко!! ! я тут!!!
Нашелся умник....
знаеш на УКРАИНЕ говорят ((якэ йшло, таку й знайшло)) извени .умных много но всё тебе не попадаются
Нас умных много, но просто вы не хотите нас замечать, т. к самые умные у нас вы и только вы, а девушки для вас глупое, туповатое создание. А посмотри на Мир и девушек другими глазами, и увидишь, что умных девушек намного больше-нежеле тупых....