Почему так мало умных женщин, а так много глупых баб?

сюрпрааайз... .
можно учебник писать.
"мужчины и женщины. закон спроса"
или "кривая предложения"...
мы не хотели быть глупыми бабами всему виной экология)))
Наталия Жгулева
Лучший ответ
женщины либо мудрые либо тупые все зависит от ихних подруг все зло в них
Женщина по сути тупа как валенок, любая без исключения Просто иногда рождаются просветления у когото реже у когото чаще.
а зачем ты общаешься с глупыми бабами
Умных женщин не бывает. Бывают милые дурочки и ужас какие дуры.
ну, Матвей, с таким настроем ты слона не продашь....
Сохранение вида от вымирания!!!
Д_
Дима _____________
Потому что мужики все ДУРАКИ!! ! ведь никто не любит умных женщин. любят ДУР!.. .
Вот почему считается идеалом Блондинка, с голубыми глазами, ногами от ушей и КРОШЕЧНЫМ мозгом? Почему мужчимы думают не головой?.. .
потому они выбирают ИДЕЛ а умую девушку в ...поэтому Умные девушки стремяться стать теми, ке Вы мжчины интересуетесь.
женщины все по природе умные, просто они хорошо знают, что мужчины не любят никого умнее себя, вот все женщины притворяются что они глупые кто больше, кто меньше, всависимости от артистических способностей, иначе все мужчины будут чувствовать себя полными идиотами. Но как то несруки жить с идиотом, вот женщины и стараются превознести мужское самосознание.
а уж как кто женщин называет, и верит что они глупые это зависит от величины ума мужчины, которого наверное перестарались убедить что он умный.
Теперь понимаешь что насамом деле происходит?
Да и среди мужского населения тупых блондинок хватает )
Они все претворяються