А почему Девушки(Женщины)...все делают с УМЫСЛОМ??++
Почему нельзя просто познакомиться на улице, сходить в театр, музей, на выставку, просто в кафешке посидеть, поболтать или по городу прогуляться (если больше не с кем), просто встретиться, просто ПОТР@ХАТЬСЯ в парадной(если больше негде) Как заявляет руководство столичной милиции, если маньяк, в прошлую новогоднюю ночь изнасиловавший всех городских снежных баб, опять возьмётся за старое, то непременно будет пойман с поличным. О подробностях операции не сообщается, но из конфиденциальных источников известно, что десятки самых крепких сотрудниц будут поджидать его, нарядившись в специально разработанные для этого снежные костюмы..:))
нам нельзя без умысла - мы должны заботиться о всей планете. не меньше)))) ) хотя пока и не больше (((.
Жексен Жаймагамбетов
Простите, А Вам-больше повезло?
Умысел только у тех Женщин которые умные, глупые не мыслят.
почему нельзя?? ? моЖно.... еще вопросы?? ? :))))
Жексен Жаймагамбетов
Дофига. Когда,Где .Во сколько и тд....
Потому что всё чёрно-белое сводит с ума....
Очень хорошо! Значит вам попадались ,,МЫСЛЯЩИЕ ,,девушки,, СЕЙЧАС ЭТО ,,РЕДКОСТЬ!!!
Нафиг им чувак который шляется не понятно где целыми днями (улица, театр, музей итд) и трахается непонятно с кем в парадных?)))))))))) ) Им деньги нужны семью кормить и потомство!
ну почему у баб всегда во всем видят умысл? просто глупые да и все
ПОТР@ХАТЬСЯ в парадной?? ? А если кто-то предложил бы такое твоей маме - ты был бы в восторге?
Это, как самозащита скрытая. От бездумного отношения мужчины
а мужчины тип прям такие простачки - всё без умысла делают... особенно потрахаца в парадной
Жексен Жаймагамбетов
ЭТО РОМАНТИКА, ты что НЕСОГЛАСНА?
С умыслом -это типа мозги есть))
ага, отлично, познакомился на улице, сходил в кафешку, потрахался в подъезде, потом сходил с ней к нотариусу, подписал ей квартиру, все имущество, потом послала она тебя на три буквы, вышел из подъезда и у видел снежных баб, остальное ты знаешь
Инстинкт выживания!!!
Это не наши умыслы, это ваши домыслы....
закон природы они всегда рассчетливы иначе человечество не выживет
Потому что у них это на уме
Какой маньяк закаленный :-)
Жексен Жаймагамбетов
Не, он просто ЕГО...ЗАААМОООРОООЗИЛЛЛ....
потому что мужики все делают вообще без всяких мыслей....
наверное потому, что они - разумные и целеполагающие существа
(честно говоря, мне казалось всегда, что к мужчинам это тоже относится. но если мужчины отрицают...)
Не с умыслом, а со смыслом!!!
Потому что девушки, как на странно это звучит, являются продолжательницами рода человеческого и поэтому думают головой, прежде чем потр"хаться в парадной с незнакомцем и не выполнить свою миссию, заложенную природой!
природа их так устроила
женщина при неудаче теряет больше, остаться одной и с ребенком на руках (((( таких примеров море!
....животное... без умысла вдоль дорог стоят, но за деньги...
Жексен Жаймагамбетов
Я хомосапиенс!!!
девушки все нормальные -это ты тупишь
поэтому отмазываются
вот прочитай свой вопрос- нихрена не понятно.
чего хотел то узнать?
поэтому отмазываются
чего хотел то узнать?
Жексен Жаймагамбетов
Это...хорошо, что непонятно;))
Да потому что все считают своя шкура ближе.
со смыслом
потому что умные
А кто теперь бескорыстен? Время такое, люди стараются для себя. Последние времена, любви стало мало, всем не хватает, остается только секс- как суррогат- заменитель любви и предмет торговли.. .
Есть и нормальные девушки, просто друзья, просто в других местах они водятся. Потому что подобное притягивает подобное. Нужное тебе будущее начинай строить с себя- изменяя себя и свои мысли до того, что хочешь получить в итоге на выходе!
Жексен Жаймагамбетов
Поторгуемся?
жизнь заставляет
Вот как в песне поётся-Если бы парни всей земли.... Ну типа пить перестали, с дивана поднялись, и т. д.... А пока бедным девушкам приходиться идти на всякие ухищрения чтобы вас заманить... Вон некоторые даже в снежный костюм залазят. Эх вы! Сидите потом и жалуетесь....
Потому что соотношение 5:10 )))
умом мужчину не понять
напрасна логики наука
ему отдашься, скажет : "Б... дь"
а не отдашься, скажет "Сука"
напрасна логики наука
ему отдашься, скажет : "Б... дь"
а не отдашься, скажет "Сука"
а при чем здесь расчет - и нежелание с тобой ...
А может, чтоб не в парадной, пойти и поработать и купить кувартиру, а? Тогда будет с кем, где и зачем. А не лишь бы-лишь бы.
Жексен Жаймагамбетов
Не вопрос....Тока и там ...НЕ С КЕМ....
А мужчины все с помыслом :-) и домыслом
расчетливые самки они
потому что в этом и заключается женская психология!
когда говорите о женщинах, переводите все мысленно на свою маму. . она могла просто пот*хатся с вашим папой в парадной. . и т д
Они дальновидные, им замуж надо, зачем время зря тратить?
Инстинкт )))))))))))
Вот такие вот эти бабы
жизнь шахматная доска и продумывать нужно на несколько ходов вперед
можно подумать мужчины все делают понаитию)))
для выгоды
набить цену
Почему нельзя просто познакомиться на улице, сходить в театр, музей, на выставку, просто в кафешке посидеть, поболтать или по городу прогуляться (если больше не с кем) , просто встретиться, просто ПОТР@ХАТЬСЯ в парадной (если больше негде)
Как заявляет руководство столичной милиции, если маньяк, в прошлую новогоднюю ночь изнасиловавший всех городских снежных баб, опять возьмётся за старое, то непременно будет пойман с поличным. О подробностях операции не сообщается, но из конфиденциальных источников известно, что десятки самых крепких сотрудниц будут поджидать его, нарядившись в специально разработанные для этого снежные костюмы..:))
Про таких девушек (женщин) говорят обычно, что у них от шампанского газики, а от пива бздят.
Видать вам невезло. Сочувствую)
Значит так устроен наш мозг. С этим надо смириться!
не всегда
а че нам самим подходить и знакомиться... в этом случае вот так что ли: Здрасте, нежелаете потр@хаться в парадной, а то я тут маньякаа жду, а он опаздывает? че нормально что ли? =)не... вообще мужчины должны знакомиться первыми... а там как уж сложится... Ну мы такие создания, что теперь сделать... с умыслом всё делаем, потому что по другому не можем и не хотим...
Жексен Жаймагамбетов
А если мы можем и Хотимм??