А почему Девушки(Женщины)...все делают с УМЫСЛОМ??++

Почему нельзя просто познакомиться на улице, сходить в театр, музей, на выставку, просто в кафешке посидеть, поболтать или по городу прогуляться (если больше не с кем), просто встретиться, просто ПОТР@ХАТЬСЯ в парадной(если больше негде) Как заявляет руководство столичной милиции, если маньяк, в прошлую новогоднюю ночь изнасиловавший всех городских снежных баб, опять возьмётся за старое, то непременно будет пойман с поличным. О подробностях операции не сообщается, но из конфиденциальных источников известно, что десятки самых крепких сотрудниц будут поджидать его, нарядившись в специально разработанные для этого снежные костюмы..:))
нам нельзя без умысла - мы должны заботиться о всей планете. не меньше)))) ) хотя пока и не больше (((.
Лидия Мавродиева
Лучший ответ
Жексен Жаймагамбетов Простите, А Вам-больше повезло?
Умысел только у тех Женщин которые умные, глупые не мыслят.
почему нельзя?? ? моЖно.... еще вопросы?? ? :))))
Надежда Жукова
Жексен Жаймагамбетов Дофига. Когда,Где .Во сколько и тд....
Потому что всё чёрно-белое сводит с ума....
Очень хорошо! Значит вам попадались ,,МЫСЛЯЩИЕ ,,девушки,, СЕЙЧАС ЭТО ,,РЕДКОСТЬ!!!
Нафиг им чувак который шляется не понятно где целыми днями (улица, театр, музей итд) и трахается непонятно с кем в парадных?)))))))))) ) Им деньги нужны семью кормить и потомство!
Ира Усенко
ну почему у баб всегда во всем видят умысл? просто глупые да и все
Galina Bekker
ПОТР@ХАТЬСЯ в парадной?? ? А если кто-то предложил бы такое твоей маме - ты был бы в восторге?
Это, как самозащита скрытая. От бездумного отношения мужчины
! !
а мужчины тип прям такие простачки - всё без умысла делают... особенно потрахаца в парадной
Анна Поленок
Жексен Жаймагамбетов ЭТО РОМАНТИКА, ты что НЕСОГЛАСНА?
С умыслом -это типа мозги есть))
Макс Паньшин
ага, отлично, познакомился на улице, сходил в кафешку, потрахался в подъезде, потом сходил с ней к нотариусу, подписал ей квартиру, все имущество, потом послала она тебя на три буквы, вышел из подъезда и у видел снежных баб, остальное ты знаешь
Сергей Дударев
Инстинкт выживания!!!
Людмила Липина
Это не наши умыслы, это ваши домыслы....
Сергей Заяц
закон природы они всегда рассчетливы иначе человечество не выживет
Потому что у них это на уме
Какой маньяк закаленный :-)
Михаил Фролов
Жексен Жаймагамбетов Не, он просто ЕГО...ЗАААМОООРОООЗИЛЛЛ....
потому что мужики все делают вообще без всяких мыслей....
Света Думнич
наверное потому, что они - разумные и целеполагающие существа
(честно говоря, мне казалось всегда, что к мужчинам это тоже относится. но если мужчины отрицают...)
Не с умыслом, а со смыслом!!!
Потому что девушки, как на странно это звучит, являются продолжательницами рода человеческого и поэтому думают головой, прежде чем потр"хаться в парадной с незнакомцем и не выполнить свою миссию, заложенную природой!
Sadovik09
природа их так устроила
Виталя Иванус
женщина при неудаче теряет больше, остаться одной и с ребенком на руках (((( таких примеров море!
Оксана Mixailova
....животное... без умысла вдоль дорог стоят, но за деньги...
Vladimir Smirnov
Жексен Жаймагамбетов Я хомосапиенс!!!
девушки все нормальные -это ты тупишь
поэтому отмазываются

вот прочитай свой вопрос- нихрена не понятно.
чего хотел то узнать?
Анна Кошмал
Жексен Жаймагамбетов Это...хорошо, что непонятно;))
Да потому что все считают своя шкура ближе.
Adriana. Attractive
со смыслом
Антон Лимза
потому что умные
А кто теперь бескорыстен? Время такое, люди стараются для себя. Последние времена, любви стало мало, всем не хватает, остается только секс- как суррогат- заменитель любви и предмет торговли.. .
Есть и нормальные девушки, просто друзья, просто в других местах они водятся. Потому что подобное притягивает подобное. Нужное тебе будущее начинай строить с себя- изменяя себя и свои мысли до того, что хочешь получить в итоге на выходе!
жизнь заставляет
Алексей Рыщук
Вот как в песне поётся-Если бы парни всей земли.... Ну типа пить перестали, с дивана поднялись, и т. д.... А пока бедным девушкам приходиться идти на всякие ухищрения чтобы вас заманить... Вон некоторые даже в снежный костюм залазят. Эх вы! Сидите потом и жалуетесь....
Потому что соотношение 5:10 )))
умом мужчину не понять
напрасна логики наука
ему отдашься, скажет : "Б... дь"
а не отдашься, скажет "Сука"
а при чем здесь расчет - и нежелание с тобой ...
Михаил Кретов
А может, чтоб не в парадной, пойти и поработать и купить кувартиру, а? Тогда будет с кем, где и зачем. А не лишь бы-лишь бы.
Жексен Жаймагамбетов Не вопрос....Тока и там ...НЕ С КЕМ....
А мужчины все с помыслом :-) и домыслом
расчетливые самки они
потому что в этом и заключается женская психология!
Damir Istamov
когда говорите о женщинах, переводите все мысленно на свою маму. . она могла просто пот*хатся с вашим папой в парадной. . и т д
Они дальновидные, им замуж надо, зачем время зря тратить?
Санек Морозов
Инстинкт )))))))))))
Вот такие вот эти бабы
жизнь шахматная доска и продумывать нужно на несколько ходов вперед
Валерий Ягин
можно подумать мужчины все делают понаитию)))
для выгоды
набить цену
Почему нельзя просто познакомиться на улице, сходить в театр, музей, на выставку, просто в кафешке посидеть, поболтать или по городу прогуляться (если больше не с кем) , просто встретиться, просто ПОТР@ХАТЬСЯ в парадной (если больше негде)
Как заявляет руководство столичной милиции, если маньяк, в прошлую новогоднюю ночь изнасиловавший всех городских снежных баб, опять возьмётся за старое, то непременно будет пойман с поличным. О подробностях операции не сообщается, но из конфиденциальных источников известно, что десятки самых крепких сотрудниц будут поджидать его, нарядившись в специально разработанные для этого снежные костюмы..:))
Про таких девушек (женщин) говорят обычно, что у них от шампанского газики, а от пива бздят.
Видать вам невезло. Сочувствую)
Викки @)-))
Значит так устроен наш мозг. С этим надо смириться!
не всегда
Phuong Nguyen
Aleksandra Prokopets
а че нам самим подходить и знакомиться... в этом случае вот так что ли: Здрасте, нежелаете потр@хаться в парадной, а то я тут маньякаа жду, а он опаздывает? че нормально что ли? =)не... вообще мужчины должны знакомиться первыми... а там как уж сложится... Ну мы такие создания, что теперь сделать... с умыслом всё делаем, потому что по другому не можем и не хотим...
Жексен Жаймагамбетов А если мы можем и Хотимм??