А почему девушки, женщины все перебирают - и тот ей не такой и этот не подходит ?)))))
Ты просто будь мужчиной, и не обращай внимание.. . Какой есть такой есть....
А как же генофонд?) ) некоторые должны рождаться уже в презервативе.
оправдывают свои похотливые стремления поблядовать!)))
Александр Гудилин
В этом ваша слабость мужская )))))) Не умеете и не хотите признавать свои ошибки ))))) Проще свалить свои неудачи на женщин, оскорбляя их и обвиняя )))))))))
Сказок начитались.. . Вон Золушка, чтобы на тусовку съездить сколько бобов перебрала?... и ей достался Принц.. . С детства и усвоили, больше переберешь - выиграешь сказочный Джекпот - Прынца.. . и приличную обувь в придачу))))
Да ладно ))Вы, мужики, точно такие же )
Потому что обмельчали мы всё таки. А женщины это чувствуют.
Они шлюхи
Дима, вот скажите только честно, вы то сами не в поиске? А раз в поиске, значит имеете свойство выбирать среди многих.... Не следует обвинять в том, в чём сам виноват !!!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Это более чем нормально. Трахайся хоть с двумя-тремя на неделю. И выбирай. Или ты такой слабохарактерный, что ни одной девушке не можешь отказать?
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
Потомучто опытные. И человека сразу видно если он говно. А мужчин сейчас почти нет, одни самцы, которые хотят халявы: жену с квартирой и деньгами, поблядовать, напиться и т. д. Лучше перебирать, чем жить с кем попало.
А потом плакают, когда одни остаются ))
потому что настоящие мужчины ВЫМЕРЛИ, как мамонты)
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом.
Ольга Колмакова
ооооо даааааааааааа, не бегают...
"Дівчина з перебором, ночувала під забором"
Потому что знают что им надо)
Потому что одной половине корона мешает... а другой "кто то сказал... " Головой нынче не принято думать. Умные девушки ищут перспективных, целеустремленных, пробивных - для жизни.
из истории видно, что мужские похождения - это сформированные устои общества, а вот гулящая женщина - это шлюха, так всегда было, но в наше время женщины всё больше борются за права и хотят доказать что и им можно гулять налево и направо, ну как вы не старайтесь этого не произойдет, женщина должна быть женщиной, иначе как тогда, когда сын подойдет к маме и спросит а мама а папа у тебя был единственным, что вы ему ответите ? "Конечно нет сынок у меня их было штук 25"
Екатерина Латышевич
у меня их было человек....Извини если что не так. Я всех помню с теплыми и нежными чувствами.
точнее будет: они точно знают, чего им не надо.... девушка никогда не уйдет, что у нее по коже от вас мурашки) а все остальное лишь подобие чувств.