Почему девушки (женщины) с менее выразительной внешностью более притягательны и открыты в общении?

Умная женщина, не зависимо от выразительности своей внешности, прекрасно понимает, что красота быстро вянет, а душевные качества, умение общаться и.. женская мудрость остаются.

Чем скромнее внешность, тем сильнее и больше надо работать над собой и саморазвиваться, не ожидая милостей от природы.)) ) Интересная женщина привлекает не пустым сосудом, а светом из души, манящим в темноте, и становится красивой в глазах неглупого мужчины, умеющего чувствовать и ценящий истинность.

А если она ещё и любима, то не будет краше её никого во всей Вселенной!))))
Анастасия Тихонова
Лучший ответ
Это не правило! А вообще есть техника замещения. Если не добрала красотой, замещает легким и веселым характером.
Ikramjan Cholponov
ПРИВА АЛЬ)) ) Ну.. Я не могу понять что с НЕ ВЫРАразительной и больше ВАС тянет... (Хотя это сомнительно) Но.. Я выразительная и выражаюсь Ой еей)))))))))))))))))))
Елена Лапа
красивые привыкли к своей красоте и заранее уверены в успехе
Бог дает что-то одно. И редко - все сразу.
Мне кажется, что мы просто общаемся, улыбаемся, а не заморачиваемся, на тему-а как я сейчас выгляжу, а так ли я улыбнулась. Просто живем и просто общаемся!
Сергей Втюрин
потому что красотки знают себе цену, и не размениваются.
Nataliy Kharitonova
Как вам только это в голову пришло)))
потому как навык общения гораздо лучше развит у не оч привлекательных девушек (ну и мужчин наверно)
Для красивых в этом нет необходимости. Там свои навыки применяют другие