СРОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ! познакомился с девушкой, уже встречался с ней, куда сходить с ней? в кино отпадает нет интересного.
как нет интересного? 'Терминатор 17' скоро выйдет!
в сад--
ОТКРЫЛСЯ САД !
Реставрировать Летний сад начали в 2009 году.
Это самые масштабные восстановительные работы парка за последние 200 лет.
За три года в саду было вырублено 90 больных и сухих деревьев, их место заняли более полусотни новых.
Восстановлена историческая планировка сада — дорожки петровских времен.
Открыто 8 исторических фонтанов
Летний Сад-- не узнать. …Он сильно похорошел.
В него пришел французкий звук. Он стал утончённее. Наполнился новым.
Фонтанами, бассейнами, оранжерея, огород.
Фонтаны маленькие, изящные. Зелени больше.
Сад-- переродился и предстал в новом свете.
Он помолодел, освежился, но при этом, в нём живет дух блистательной старины.
ОТКРЫЛСЯ САД !
Открыто 8 исторических фонтанов
Театр, выставки/музеи, зоопарк, парки.. .
Небольшая пешая экскурсия по памятникам города, например. С заходом в приятную кафешку по пути.
И логично было бы город указать, молодой человек...
приезжайте в Крым! ) здесь есть куда пойти. например сафари парк недавно открылся. можно на море съездить. можно в кафешку сходить. можно в театр. в галерею, в ботанический сад. можно посетить Ханский дворец в Бахчисарае. В Бахчисарае можно просто погулять там гора "Чуфут кала" очень красивая природа можно в зоопарк можно в цирк да куда угодно! двери открыты!
Да, да. В ботанический сад, в зоопарк. на выставку какую-нить на ВДНХ
Театр, устройте шашлыки, в ресторан, в цирк, в дельфинарий, в дендрарий (кстати ещё неделька и там будет неописуемая красота), на речной вокзал....