Где можно познакомиться с девушкой? Институт отпадает, ибо уже закончил.
я тож не советую на работе и вообще там где ты будушь видеть её часто ибо в один прекрасный день вы можете поругаться и потом каждый день видеться это ад (. Кафе. бары.. . там проще всего.. . но смотри могут и разводить тупо на бабки.... будете знакомы пока кошелёк полон) . На массовых мероприятиях. . Новый год у ёлки там хороводи много людей все в хорошем настроении и немного выпившие.. . контакт обеспечен! в кино не советую.. . обычно туда ходят парами и фильм смотреть.. . На улице.... тоже вариант но это тяжелее.. . в местах скопления люде (молодёжи) там где предпочитают все фоткаться.... масса вариантов.. . я подсказал свои.
На работе тоже не советую.. . ходи по улицам, по различным мероприятиям, которые проводятся в городе чуть ли не каждый день! И активно знакомься с девушками на улице ))) не бойся ) Удачи )
да в сети девчонок желающих познакомиться-МОРЕ!!!! я себе так жену нашёл даже из другого города и даже не на сайте знакомств а на простой "болталке" типа "аськи". Удачи!!!!; -)))
на улице, на работе, на бирже труда
улица, библиотека, разные кафе)
ходи на вечеринки к друзьям, там много красивых подружек) )
ну или наконец в интернете)
=)))) биржа труда ДА...
Найдите брачное агентство в своем городе и знакомьтесь, туда в основном обращаются серьезные люди. Удачи!