мы 3 недели обшаемся! она тогда хотела бросить своего бывшего, и бросила! теперь он ей звонит! как мне быть??

она его конечно бросила, но звонит то ей ОН, а не она ему. Может быть они просто друзья и им приятно общаться вместе. Ну а ты тоже просто общайся с ней, сильно не рискуй.
Алексей Путин
Лучший ответ
общайся дальше. но планы никакие пока не строй. Дай ей самой определиться.
Рома Садыков
она должна выбрать
Фёдор Фёдор
да пусть звонит! это пока еще что разрешено в нашей стране! общаться по телефону никто не запрещал!
Желанная *
зарежь его, да?
Sergey Rudakov
Уточни что она испытывает к тебе, какие планы на тебя.... и если все гуд - поговори с ним. Мой муж так и сделал с бывшим, просто поговорил (я не присутствовала при разговоре, телефонном)... хотя такой разговор был не единождым.... но результат налицо.... никаких звонков....
Кирилл Трушин
Спроси у нее, чего он звонит... Посмотри, как она реагирует на твой вопрос и что отвечает... Да и вообще, не зацикливайся, З недели не срок! Время покажет.
Mika Bahbergenova
ну звонит и звонит, не она же. Посмотри что дальше, Нужен ли ей ты.
никак не быть, жди пока разойдутся окончательно, и узнай из-за кого она его бросила
Оставь её в покое, она его любит а ты просто друг.
набей его!
Не зацикливаться, наслаждаться общением.
Alissa Milano
Она не определилась, если общается с ним, она держит его, ты лучше почитай на сайте: www.rmes.ru на форуме, раздел отношаемся...