Если парень постоянно расказывает о своих бывших и как их было много что он хочет етим сказать!
что с ними ему было лучше
Бедняжка с комплексами.
Или пройдет. или. .
в его хвастовстве фрейдистское есть что-то...
Или пройдет. или. .
У меня их было много - он хочет сказать как он часто ошибался и обжигался - пожалей его )))
ПОнты великая сила - только далеко не всем девушкам приятно слушать об этом
Ну, во-первых скорее всего хочет похвастаться, какой он молодец, опытный и стОящий типа парень, что аж золотой, раз таким успехом пользовался.. .
Ну а во-вторых где-то внутри очень хочет, что бы Вы стали для него лучше чем все предыдущие, потому что очень нуждается в том, что бы найти такую, от которой не сможет отказаться и больше не будет этих очередных "бывших" в будущем.
А вообще это некрасиво.... я бы на Вашем месте сказал бы, что это просто напросто обидно и унизительно.
он женат и я женат )
голубая мечта!
думаю, что он к тебе испытывает симпатию, но в тоже время он помнит о своих бывших девушках, и как обычно это бывает, пытается в тебе воспитать монеры поведения бывших, тк у него наверняка остались чувства к бывшим и он не может их забыть, и перед собой он хочет видеть именно ту, которую ещё не забыл)
Он хочет этим сказать, что в тебе его что-то не устраевает и ты должна кое что в себе поменять!! ! А что именно, ты должна сама это понять, из его рассказов о бывших...
значит проблемы в сексе.... только языком может трепать