Для чего парни спрашивают девушек об их бывших молодых людях?

Сам себе этот вопрос задаю! И нахера я это делаю....
Танюша Любимая
Лучший ответ
хотят услышать: ты лучше!!!! я знала, что встречу тебя!!!
Когда уже спросить не о чем, начинают тогда копаться в чужом белье. Сплетники в общем.
Р Г
Они просто неуверенны в себе!!
Вячеслав Шохов
потому что ревнуют, сравнивают себя с ними! меня парень уже достал с этим, мне очень неприятны такие вопросы, ведь всё в прошлом
меня мой никогда не спрашивал, я его всегда о его бывшиз расспрашиваю. Мне например просто итересно как он себя поведет в той или иной ситуации. или как он поступил по отношению к ней в такой же ситуации, а как ко мне.
Monty @
для самоутверждения))
У меня первый раз спросил и обалдел что у меня парней было раза в три больше чем у него девушек, потом спустя год опять спросил и даже попросил сказать клянисть и ответь честно, но я опять так же и ответила, видимо его это задело и он потом решил мне соврать что типа у него так же было как и у меня, но это детский сад считаю, наверно его разозлило то что он мужщина а у него меньше было чем у меня! Короче я потом жалела что рассказала ему об этом, и впредь никогда никому на такие вопросы зареклась не отвечать! Хоть ты например и хорошая положительная девушка но названное кол-во может в его глазах испортить твою репутацию!
что бы не разочароваться в себе! говори, что ты встречалась до него только с уродами, а если хочешь что бы он кончился скажи и даже покажи какого нить красавчика.. и говори о не побольше, а будет возмущаться -скажи ты сука сам хотел!)))) гггг