вы как часто общаетесь со своими бывшими? а вы не против что ваша половина общаеться с бывшями?)))))

Anjela Jakovleva
я уже наверно пол года не общаюсь с бывшей)) ) потому что нет желания и ты мне весь мозг вынесеш)) )
а то что ты Общаешся с бывшими меня это напрягает)) ) ну не так сильно как от твоего общения с сариком и с сашей)))
Екатерина Добрякова
Лучший ответ
Ни как не общаюсь. На то и бывшие, что отправил в индивидуальное эротическое путешествие. Ещё и направление подсказал.
Elena Barbosa
Вообще не общаюсь. Это пройденные этапы в жизни, причем далеко не приятные.... У меня так. Бывшие вызывают отвращение. Ошибалась по молодости лет.
с кем-то общаюсь с кем-то нет
не знаю был бы я сам против или нет поскольку не был в такой ситуации
с бывшими не общаюсь т. к. расставались не по дружески, было много обид. общаться и тем более видеть их не желаю! ! и мой любимый против а я и не хочу
Андрей Петров
совсем не хочу общаться. один из них уже имеет другую семью и детей и семь лет мне позванивает, все в любви признается и жалеет о расставании, но у меня ничего нигде не шевелится. все прошло, возврата быть не может ...не зря ж наверно придумали выражение, что нельзя дважды войти в одну реку....
Ленчик Г
я общаюсь с ними очень редко, не знаю толи у них какие комплексы, толи ещё что то, но факт остаётся фактом, а на счёт бывших парней своей девушки я не против, почему бы и нет, нужно всегда доверять своей девушке, иначе как бы ты не старался всё равно ни чего не выйдет....
Марина Пиндик
Иногда поддерживаю отношения.. с некоторымы даже не здороваюсь, зато категорически против чтоб мой парень общался с бывшимы